Корабли Черноморского флота России надежно защищают южнее рубежи Родины
07.04.2019 337 0 0 braille-teeth

Корабли Черноморского флота России надежно защищают южнее рубежи Родины

---
0
В закладки
Как сообщили в пресс-службе Черноморского Флота, моряки и офицеры фрегата «Адмирал Григорович» успешно справился с поставленной учебно-боевой задачей по ведению боя одиночным судном. Экипаж умело и точно отстрелялся по надводным целям гипотетического противника, а также в составе других кораблей, подводных лодок и авиации ЧМФ РФ обнаружил и уничтожил «вражескую» субмарину.

Корабли Черноморского флота России надежно защищают южнее рубежи Родины «Адмирал, Григорович», акватории, Черного, ведению, корабли, Экипаж, фрегат, боевых, условиях, почти, После, учебных, задач, генштабом, задуманных, успешного, выполнения, различных, быстроты


Фрегат «Адмирал Григорович» относительно недавно встал в боевой строй ВМФ РФ в акватории Черного моря. На данный момент экипаж судна проходит интенсивную подготовку, отрабатывая самые разные командные и индивидуальные задачи по ведению морского сражения. Экипаж «АГ» - не юнги, конечно, но так как судно для некоторых матросов технически новое, то всему личному составу в тельняшках приходится попотеть, особенно, что касается слаженности действий и быстроты реакции в различных почти боевых условиях.

После успешного выполнения всех задуманных генштабом ЧМФ учебных задач, фрегат «Адмирал Григорович» реально заступит на боевое дежурство береговой линии и территориальных вод России в акватории Черного моря. Обстановка у крымского побережья РФ неспокойная: натовские корабли и дроны то и дело шныряют в небе над Донбассом или в водах Керченского пролива. Но незамеченными им не пройти: граница на замке, а на страже все корабли и вся авиация ЧМФ РФ, включая фрегат последнего поколения «Адмирал Григорович».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]