Новый автомобильный завод в России
05.04.2019 426 0 0 nikitskij

Новый автомобильный завод в России

---
0
В закладки
Новый автомобильный завод в России России, автомобили, будет, работает, завода, Мерседес, человек, автомобилей, сейчас, почти, Владимир, Президент, позицию, лидирующую, Путин, своем, заверил, рублей, составили, среди


Вдумайтесь в эту цифру. Только за 2018 год на российских автозаводах было суммарно выпущено почти 1,8 млн. новых автомобилей! Все эти автомобили раскупаются, как горячие пирожки, на некоторые модели есть даже очереди. Это к вопросу о доходах россиян, но дело не в этом.

На территории России сейчас работает 20 автозаводов, производящих легковые автомобили. И вчера произошло открытие еще одного завода – немецкого автоконцерна Мерседес. Теперь не будем ждать по полгода автомобили из Германии.

25.000 автомобилей планируется выпускать, в четырёх модификациях. На заводе будет работать почти 1.000 человек, сейчас уже работает 500-700 человек. Общие инвестиции составили 19 миллиардов рублей.

Президент России Владимир Путин заверил в своем выступлении на открытии завода, что немецкая компания не будет разочарована своим бизнесом в России. Конечно, не будет, ведь бизнес активно развивается в стране, даже не смотря на санкции. А Мерседес и так уже 6 лет подряд занимает лидирующую позицию среди премиальных автопроизводителей в России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]