Печальная история с танком КВ-2. Он просто не доехал
05.04.2019 431 0 0 valerongrach

Печальная история с танком КВ-2. Он просто не доехал

---
0
В закладки
Печальная история с танком КВ-2. Он просто не доехал состоянии, исправном, танки, почти, Танки, нормального, снабжения, технических, работы, армады, танковой, экипажем, многие, другие, служб, имевшейся, своевременной, результате, завозили, мощные


Печальная история попала на эту фотографию. Предположительно это КВ-2 из состав 7-го мехкорпуса Западного фронта. Совсем новая машина, выпущенная в мае-июне 1941 года.

Танкисты при правильном командовании могли бы на этой машине многое совершить. Но в тот момент, когда Западный фронт разваливался под немецкими ударами, всем было ни до чего.

Мощный танк застрял в мягком грунте на обочине и был брошен экипажем в почти исправном состоянии, как и многие другие танки из имевшейся у СССР танковой армады.

Танки были. А вот нормального снабжения, работы технических служб, своевременной доставки горючего, прикрытия с воздуха – всего этого в июне-июле 1941-го не завозили. В результате мощные советские танки вот так и оставались. На обочинах. В почти исправном состоянии.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]