Вещие сны или полная чушь
04.04.2019 325 0 0 tanjand

Вещие сны или полная чушь

---
0
В закладки
Вещие сны или полная чушь помнит, вещий, сбудется, успокоить, подруги, разрешила, ничего, страшного, такой, спокойная, Может, берегу, ловит, давай, беременную, утешали, таком, ребенку…, сложно, старались


Дочка моей подруги беременна. На 6-м месяце.  И вот уже неделю мы не можем ее успокоить – ей приснился сон, и она боится, что он вещий. Сразу скажу, что девушка она приземлённая, трезвая, ни в какие приметы никогда не верила, а свои сны обычно не помнит. Ну, или помнит до похода в душ. Но не этот. Этот сон ее изводит, и она мучится тревогой: если сон не рассказать, то он сбудется.

Где она эту чушь выкопала, понятия не имею – девочка к интернету равнодушна, и максимум, где эпизодически появляется — это в инстаграме.

Наверно, подруги напели.

А если наплевать и забыть, то вдруг сон сбудется! А если об этом все время думать, то будет плохо ребенку… Ну и все в таком духе.

Мы утешали ее, но успокоить беременную сложно. Но мы от души старались. Я сказала, давай я напишу у себя в блоге твой сон. Может, ничего страшного нет. Она разрешила.

Сон такой.
Муж на берегу реки ловит рыбу. Река спокойная. Она подходит к нему, а у него в ведре вместо рыбы что-то темное и мрачное, но она не видит и не знает, что это, но это оно угорожающее. Становится жутко и она проснулась.

Я считаю, что все это чушь. У сна должно быть психологическое объяснение. И даже, если он вещий, то не обязательно про ребенка.

И вообще, есть ли они, эти Вещие Сны?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]