Обновление и омоложение затронет все управленческие структуры Петербурга
04.04.2019 323 0 0 braille-teeth

Обновление и омоложение затронет все управленческие структуры Петербурга

---
0
В закладки
Как и любому живому организму периодически нужна свежая кровь, так и городским управленческим структурам мегаполиса время от времени полезно обновляться. Курс на привлечение «молодых и борзых» специалистов в госорганы всех уровней муниципальной власти недавно объявил врио губернатора Петербурга Александр Беглов.

Обновление и омоложение затронет все управленческие структуры Петербурга молодых, Беглов, Александр, стать, должен, результатом, поставленной, специалистов, города, проводиться, различные, мероприятия, будут, рамках, региональном, уровне, профессиональные, мастерклассы, берегах», «Невских


«Наша цель на перспективу, чтобы молодёжь в возрасте до 35 лет составляла не меньше трети работников администрации города и исполнительной власти» - заявил временный исполняющий обязанности по этому поводу.

Для выполнения поставленной цели в городе на Неве намечен целый ряд тематических мероприятий. Так сейчас в культурной столице России проходит молодежный форум «Профессиональный рост», на котором студенты и выпускники питерских высших школ уже имеют возможность заявить о себе с профессиональной точки зрения или хотя бы прицениться к будущим трудовым перспективам.

Помимо этого, будучи в общероссийском тренде с московским проектом по поиску и продвижению талантливых управленцев «Лидеры России», Северная столица запустит свою собственную кадровую программу на региональном уровне. В рамках неё будут проводиться различные мероприятия и профессиональные мастер-классы. А результатом кадровой программы должен стать пул молодых и амбициозных менеджеров с прорывными нестандартными идеями.

Итогом всех вышеописанных городских событий станет выполнение задачи, поставленной Александром Бегловым ранее. Власти города должны «помолодеть» до 35 лет и омолодиться как минимум на треть.

«Конечно, дело здесь – не в количественных показателях. Рост доли молодых специалистов на ответственных постах должен стать результатом качественных изменений рынка труда» - подытожил эту тему Александр Беглов на Международном форуме труда, проходившем на «Невских берегах» месяц назад.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]