Полезный опыт снегоуборочной страды-2019 будет использован в зимнем сезоне 2019-2020 гг.
04.04.2019 309 0 0 braille-teeth

Полезный опыт снегоуборочной страды-2019 будет использован в зимнем сезоне 2019-2020 гг.

---
0
В закладки
На улице +15°, и Северная столица вздохнула с облегчением, позволив себе надеяться на то, что выдающаяся снежная зима этого года наконец-то закончена. На улицах города тают последние остатки сугробов, а в Смольном подводят итоги и извлекают полезные уроки на будущий осенне-зимний сезон 2019-2020 гг.

Полезный опыт снегоуборочной страды-2019 будет использован в зимнем сезоне 2019-2020 гг. города, сезон, техники, чтобы, снегоуборочный, временно, прошлогодний, подытожил, хорошо, зиме», исполняющий, обязанности, автозавода, Петербург, представителей, заверил, управленец, подготовимся, лопату, удвоить


В муниципальной пресс-службе сообщили, что врио губернатора Петербурга Александр Беглов лично посетил открытие завода Wille, который как раз специализируется на производстве малогабаритной техники для коммунальных нужд мегаполиса. Пообщавшись там с прессой, временный городской глава сказал, что власти города на Неве накопили положительный опыт по борьбе со снежной стихией.

По мнению Беглова, чтобы достойно встретить снегопады будущей зимы, городским службам ЖКХ необходимо удвоить парк специализированной техники, как минимум.

«Для нас первоочередная задача, чтобы больше никогда не пришлось брать в руки лопату. Мы подготовимся хорошо к зиме», – подытожил прошлогодний снегоуборочный сезон временно исполняющий обязанности.

При этом управленец заверил представителей автозавода, что Петербург обязательно купит символичную первую машину, которая сойдет с конвейера в Левашово. Естественно, что, прежде всего, коммунальщикам культурной столицы России нужны небольшие по размерам трактора для уборки тротуаров и придомовых территорий. На это будут выделены дополнительные фонды из бюджета города.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]