Дочь Никиты Кулаченкова, сотрудника ФБК Навального, выпала из окна и разбилась насмерть
04.04.2019 763 0 0 braille-teeth

Дочь Никиты Кулаченкова, сотрудника ФБК Навального, выпала из окна и разбилась насмерть

---
0
В закладки
Стало известно о трагедии в столице. В Москве на улице Флотской на козырьке собственного дома найдена мертвой дочка небезызвестного Никиты Кулаченкова. Последний известен тем, что он работал в «Фонде борьбы с коррупцией» Алексея Навального. И еще тем, что был замешен в краже картины «Плохой хороший человек» в 2015 году.

Дочь Никиты Кулаченкова, сотрудника ФБК Навального, выпала из окна и разбилась насмерть Навального, Кулаченков, могут, картины, человек», блогера, краже, хороший, сожалению, «Плохой, владении, образом, чудным, какимто, нормальный, воспитание, дочери, забросит, сделал, картину


Пока причины и обстоятельства гибели школьницы полностью не выяснены. Идёт следствие. Эксперты с уверенностью могут сказать только то, что девочка упала с большой высоты. Действительно, в этот день она оставалась дома одна. Сотрудниками полиции и прокуратуры также проверяется версию «доведения до самоубийства». Проверят соцсети и почтовый ящик погибшего ребенка.

Как говорится: у семи нянек дите без глаз. К сожалению, это не про дочь соратника Навального во всех житейских смыслах суровой реальности бытия. Кулаченков уделял мало времени своей семье, предпочитая общественный хайп в компании блогера отцовскому долгу. Безотцовщина девочки, к сожалению, слишком дорого стоила ей самой. А её беспутному папаше все как с гуся вода: он был «перекати поле», таким же безответственным и останется.

Пугающее большинство соратников Навального – одиозные маргиналы-эгоисты или прожженные хайпожоры. В 2015 году Кулаченков проходил по делу о краже картины «Плохой хороший человек», которая впоследствии обнаружилась каким-то чудным образом во владении самого Лехи. Понятно, что нормальный человек не станет воровать картину. Да и воспитание дочери не забросит, как это сделал Никитка.

Навальный в свое время рядился в общественного деятеля с претензией на работу с людьми и все такое прочее. Он утверждал, что у него надежная команда помощников, и он справится с их помощью с любой задачей. А вот теперь выясняется, что все, что могут эти самые помощники блогера, это живописные полотна по провинциальным городам тырить, да на свою родную семью «жирной болт» забивать. Никто с такими не то что в разведку бы не пошел, а на одном поле гадить не сел бы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]