Цифровой прорыв
04.04.2019 409 0 0 nikitskij

Цифровой прорыв

---
0
В закладки
Цифровой прорыв собственный, Конкурс, онлайнтестирование, цифровой, пройдет, который, городах, страны, хакатоны, время, станут, настоящее, Форматами, проектную, сформировать, единомышленниками, обзавестись, команду, также, призов


В стране стартовал всероссийский конкурс «Цифровой прорыв» для специалистов, дизайнеров и руководителей проектов в области информационных технологий. Конкурс направлен на поиск и раскрытие потенциала профессионалов в IT-сфере. Участники в составе команд разработают собственный цифровой продукт.

Цель проекта – создать новые возможности в России для талантов в сфере цифровой экономики. Конкурс решает несколько основных задач. Участникам выпадает шанс запустить с нуля собственный технологический бизнес, получить содействие в дальнейшем трудоустройстве, обзавестись единомышленниками и сформировать проектную команду, а также стать обладателями денежных призов.

Форматами конкурса, который пройдет в 40 городах страны, станут онлайн-тестирование и хакатоны.
В настоящее время продолжается регистрация заявок на участие в конкурсе. Подать заявку могут специалисты старше 18 лет. Срок подачи - до 12 мая. Затем участникам предстоит пройти онлайн-тестирование и справиться с региональными очными этапами, проведение которых запланировано на лето.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]