Печёночный тортик.Проект "БЫСТРО И ВКУСНО"
04.04.2019 404 0 0 3ojlotou

Печёночный тортик.Проект "БЫСТРО И ВКУСНО"

---
0
В закладки
    Прикупили тут намедни печенюги курятинской, а что из неё сварганить, пришло в голову как-то внезапно и неожиданно - ТОРТ. Ранее печёнку покупали исключительно для приготовления опять же на скорую руку Печёночного паштета.

   Стоять по часу у плиты и что-то вымудрять для эстетики, это не мой вариант, хотя на праздничный стол могу заморочиться, но не в этот раз.

Печёночный тортик.Проект

    Рецепт тут тоже простейший, ибо всё делаю на глазок:
Кило печени куриной, 3-4 яйца, муки 2-3 столовых ложки, ну и перец с солью по вкусу. Всё взбалтываем, желательно в блендере и из полученной массы выпекаем блины. Параллельно пассируем на соседней комфорке мелко рубленный лук и морковку. Ну а далее слой за слоем формируем наш шедевральный тортик, предварительно добавив в наши обжаренные овощи чуток мазика. Ну без него и торт не торт, хотя можете конечно поиздеваться всякими йогуртами, творожками и кефирами))

   У меня последний блин получился комом, вернее не того диаметра, поэтому пошёл на украшение поверх тортика. Зеленуху сыпем тоже по вкусу, кому что нравится. Ну и наслаждаемся поеданием.
Печёночный тортик.Проект


  Всем приятного аппетита и хорошего дня!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]