Как отличить горячую женщину
04.04.2019 381 0 0 morena-morana

Как отличить горячую женщину

---
0
В закладки
Как отличить горячую женщину очень, всего, женщина, горячие, скорее, любят, будет, женщины, потому, горячая, просто, которые, свободных, ктото, выбирает, Везувий, Горячая, женщин, которой, вариант


Многие мужчины задают мне наивный вопрос: как отличить женщину, внутри которой притаился Везувий, от холодной рыбы без сексуальных амбиций. Спрашивали – отвечаем. Мальчики, берите стульчики, и присаживайтесь вокруг меня в кружок, будем разбираться.

Прежде всего, запомните, что очень красивая женщина, скорее всего, не будет очень горячей. Вернее так – очень горячая женщина не будет очень красивой. Ей просто некогда. Еще до того, как она дойдет до ближайшей парикмахерской, ее песню услышат тысячи глаз, а ее диски раскупят сотни рук. Так что, очень горячая женщина, скорее всего, будет слегка растрепанной. Не ищите ее среди дам с идеальным маникюром, канонической попой и аккуратной прической.

Есть еще такое мнение, что горячие женщины любят всех подряд, всяких мужчин, любых. Что они просто очень любят секс с любыми мужчинами. Если вы так считаете, вы девственник-пятиклассник, если не сказать хуже. Дело в том, что горячие женщины, которые очень любят секс, потому его и любят, что тщательно выбирают партнеров. Иначе бы они его давным-давно разлюбили! Так что не стоит тратить время на то, чтобы предлагать свое «киса ку-ку» девушке, с которой славно покувыркался ваш друг, думая, что уж там-то верный вариант. Впрочем, очень редко горячие женщины, которые любят всех мужчин без исключения, все же встречаются. Правда, находятся они на лечении в психоневрологическом интернате.

Есть еще один тонкий нюанс. Горячая женщина, скорее всего, выберет вас сама.  Это не тот вариант, когда ваша осада коробками конфет, ресторанами и цветами что-то решит. Не тратьте деньги на поддержание флористов  и пищевой промышленности. Горячая женщина сама выбирает и оценивает вас на предмет сексопригодности. Если в ее понимании вы  такой, она, возможно, готова будет сама вас немного поосаждать. Если вы хотите выяснить, кто относится к вам подобным образом, обратите внимание на женщин, которые смотрят на вас пристально, часто смеются и касаются вашей руки. Скорее всего, это кто-то из них.

Почему-то многие думают, что горячие женщины потому и горячие, что очень голодные. Три раза ха. Если женщина действительно любит секс, то у нее, скорее всего, уже кто-то есть. Это печальное обстоятельство, но совершенно свободных женщин с местом встреч еще меньше, чем радужных единорогов. Ваш персональный Везувий скорее всего замужняя, или в отношениях, или у нее несколько параллельных. Ходят легенды о свободных и горячих девушках, согласных хоть на кого-нибудь, но на проверку оказывается, что не такие уж они и горячие, а просто хотят замуж.

Словом, самая горячая женщина, какую вы себе можете представить, выглядит средне, одета неброско, тщательно выбирает и имеет много предложений. Она не ваша, но может осветить вашу жизнь короткой и яркой вспышкой. Когда-нибудь, и, скорее всего, скоро, она уйдет, потому, что больше всего она любит не вас, а секс. А уж надо вам это, или нет, и вам хорошо с обычными земными женщинами – решайте сами…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]