Бесплатная кредитная карта с кешбэком 7%, которую сложно получить
03.04.2019 355 0 0 ammo1

Бесплатная кредитная карта с кешбэком 7%, которую сложно получить

---
0
В закладки
Эту карту не рекламируют и большинству желающих её получить отказывают, по попытаться её получить несомненно стоит - ведь по ней дают 7% кешбэка на самые интересные категории покупок.

Мне удалось!

Бесплатная кредитная карта с кешбэком 7%, которую сложно получить карты, кешбэк, карту, получить, пенсия, оформлении, можно, рассказываю, трудовая, рублей, карта, будет, интересных, попытаться, кешбэка, услуги, салоны, ремонта, товары, моего


Кредитная карта "Большой кешбэк" ОТП-банка отличается от подавляющего большинства кредитных карт тем, что она абсолютно бесплатна: ни за выпуск, ни за обслуживание денег не берут. Грейс-период до 55 дней позволяет пользоваться кредитными деньгами также совершенно бесплатно, вовремя погашая долг.

Но главное в ней, это кешбэк, есть шесть категорий:

Семейная (супермаркеты, продукты, аптеки, медицина, детские товары и услуги, коммунальные услуги);
Все для ремонта (электроника, компьютеры, стройматериалы, товары для ремонта, мебель, аксессуары для дома, оплата работ ремонтных организаций);
Авто (заправки, сервис, мойки, покупка запчастей и аксессуаров, покупка транспортных средств);
Путешествия (авиа и ж/д билеты, паромы, платные дороги, гостиницы, аренда транспорта, покупки в Duty Free);
Шопинг и красота (одежда, обувь, аксессуары, ателье, фитнес-клубы, салоны красоты, массажные салоны);
Развлечения (рестораны, кафе, кофейни, фастфуд, кинотеатры, театры, музеи, картинные галереи, парки аттракционов).

При оформлении карты можно выбрать лишь одну категорию и изменить её невозможно. Разумеется, я выбрал "Семейную".

По выбранной категории дают 7% кешбэка, по всем остальным тратам - 1%. Максимальный кешбэк в месяц - 3000 рублей.

Теоретически можно получить две карты с разными категориями, но, говорят, это ещё пока никому не удалось.

При оформлении карты нужно выбрать кредитный лимит от ста тысяч до миллиона рублей. Говорят, этот выбор влияет на вероятность одобрения карты. Я указал минимум - 100 000 рублей.

Банк выдвигает следующие требования к получателю карты:

"Вы гражданин Российской Федерации в возрасте от 21 года до 68 лет;
Вы имеете постоянное место работы;
Ваш доход не менее 70 000 руб. (для Москвы) / 50 000 руб. (для остальных регионов);
Ваш трудовой стаж на последнем месте составляет не менее 3-х месяцев, либо вы находитесь на трудовой пенсии (трудовая пенсия по старости, трудовая пенсия по инвалидности, а также досрочная трудовая пенсия и пенсия за выслугу лет);
Вы постоянно зарегистрированы в любом субъекте РФ, в котором Банк осуществляет деятельность по выдаче потребительских кредитов".

Как известно, жёсткость условий компенсируется необязательностью их исполнения. :)
При оформлении заявки на карту указывается множество данных: место работы, должность, зарплата (обязательно выше 70 тысяч в Москве), имена директора и непосредственного руководителя. Меня даже имя мамы и её телефон спросили. Однако одобрение или отказ в оформлении занимает три минуты и, судя по всему, достовернность данных о величине зарплаты никто не проверяет.

Как минимум каждому второму в выдаче карты отказывают, не называя причин отказа. Если отказали, в следующий раз можно попытаться получить карту через месяц. Некоторые их получают с третьего раза. Мне повезло - карту одобрили с первой попытки.

Карты бывают двух видов - неименная мгновенной выдачи и именная (за ней придётся ехать в банк ещё раз). Работник банка пугал меня, что у неименной могут быть проблемы с привязкой к Google Pay, но всё отлично привязалось и работает.

После получения карты важно, не уходя из банка, сформировать по телефону pin-код и сделать проверку баланса в банкомате. Без этой процедуры карта работать не будет.

Сейчас я использую эту карту прежде всего для оплаты ЖКХ. Получается кешбэк 8%: 7% по карте плюс 1% от МТС Pay (https://ammo1.livejournal.com/1030878.html). Разумеется, воспользуюсь ей для оплаты детских товаров, лекарств и лечения, если это понадобится.
Для покупки продуктов пользуюсь картой Мегафон (https://ammo1.livejournal.com/1032610.html), ведь кешбэк по ней выше, но когда месячный лимит кешбэка по Мегафону будет исчерпан, начну пользоваться картой ОТП до конца месяца.

У меня сейчас 20 банковских карт (все бесплатные), при этом активно я использую не меньше половины из них. Я прекрасно понимаю, что так заморачиваться мало, кто будет, а вот попытаться завести одну-единственную карту Большой кешбэк рекомендую всем, кто достаточно аккуратен, чтобы не пропускать платежи, чтобы карта всегда оставалась бесплатной и приносила хороший кешбэк.

P.S. Обо всех финансовых продуктах я пишу абсолютно бесплатно и не получаю какого-либо вознаграждения от банков или других организаций. Просто мне это интересно, я нахожу выгодные предложения и рассказываю о них.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]