«Вода станет лучше»: в Красносельском районе Петербурга к концу года построят новый водопровод
03.04.2019 376 0 0 braille-teeth

«Вода станет лучше»: в Красносельском районе Петербурга к концу года построят новый водопровод

---
0
В закладки
Как сообщили в пресс-службе Смольного, сегодня врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов с деловым визитом посетил Красносельский район. В ходе поездки он проверил работу локальных органов власти данного муниципального образования и провел встречу в формате «без галстуков» с рядовыми жителями Красного села.

«Вода станет лучше»: в Красносельском районе Петербурга к концу года построят новый водопровод водопровода, Александр, Беглов, самими, установленная, фильтрации, поселенцами, сказал, ответ, целиком, очищает, многоступенчатой, настолько, красносельцев, поступающей, питьевой, через, трубы, жесткая, местной


На встрече обсуждались локальные вопросы и нюансы жизни горожан этого района. Одним из насущных вопросов дискуссии стало качество питьевой воды, поступающей в дома красносельцев через трубы местного водопровода. Вода настолько жесткая, что даже система многоступенчатой фильтрации, установленная самими поселенцами, не очищает её целиком.

В ответ Александр Беглов сказал, что об этой местной проблеме в Смольном уже знают. Более того, идет прокладка нового водопровода в районе под контролем Комитета по энергетике мегаполиса. К концу года эти работы будут закончены, после чего вода станет гораздо лучше.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]