С двушечки на трешечку
15.07.2016 450 0 0 martin

С двушечки на трешечку

---
0
В закладки


Пять с половиной лет я был предан только одному. Мы прошли с ним свадьбы, убийства, революции, путешествия, грязь, гонки, заводы, пещеры, знакомства и расставания, дождь и песок. Однажды, его даже у меня украли, но вскоре я сново обретал его. Он меня кормил и заботился долгие годы, а я временами был с ним не очень ласковым. Но времена меняются, надо идти дальше и совершенствоваться. Сегодня он уходит на заслуженный покой.

Я говорю о фотоаппарате 5D Mark 2. Почти шесть лет я снимал только на него, временами изменяя с более свежими моделями. И это сыграло, можно сказать, некоторую злую шутку. Конечно, купить 5D Mark 3 следовало уже давно, но после того, как я две недели снимал на 1D X, мечтал только о «единичке». Вот так и тянул годами, сначала не было денег, потом взлетели цены в два раза, а жаба начала давить.

В общем, вчера я понял, что нет смысла тянуть, что мне реально жалко почти 300 тысяч рублей на «дэ-икс», и купил таки 5D Mark 3.
Можете поздравлять.



Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:









Почта для связи: martin@city-color.ru

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]