Крик души кондиционерщика в преддверии жаркого сезона...
03.04.2019 348 0 0 3ojlotou

Крик души кондиционерщика в преддверии жаркого сезона...

---
0
В закладки
    Коллеги тут в тематический чатик скинули ссылку на креативное, но по сути правильное и грамотное объявление в авито, по поводу "качественного" монтажа климатехники. На носу сезон, народ начинает заранее думать о том, какой кондиционер купить, какие гарантии, сроки, какой бренд итд. Кондиционер - это же не телевизор или микроволновка, в стоимость которых не входит качественный монтаж, потому что его вы в состоянии осуществить самостоятельно, поставив аккуратно на полочку/тумбочку/столик и включить в розетку. Тут немного сложнее технически, необходимо много интсрумента, знаний, опыта, а они стоят определённых денег.

   Ладно, не буду тут разглагольствовать, читайте сами, ну и задавайте вопросы в комментариях по теме, всегда с удовольствием проконсультирую, дам полезный совет!!!
Крик души кондиционерщика в преддверии жаркого сезона... будет, рублей, монтажа, естественно, другим, супер, упадёт, всегда, инструмент, стоит, ценам, можно, денег, будут, никаких, работы, очень, удовольствием, Обязательно, кондиционера

(надо/не надо так))

Оригинальный текст объявления:
"Читать до конца! Будет полезно, познавательно и поучительно!
Приветствую тебя, мой супер экономичный друг, обладающий диким желанием экономить все и всегда! Да будь твоя воля, ты бы и в Ашане торговался на кассе. Да может и торгуешься, чего уж там. Итак, ты стал счастливым обладателем климатического оборудования (правильнее читать g o v n a) , купленного на распродаже, выставочного или б/у на авито и отказался от монтажа продавца ибо дорого же, а теперь ломаешь голову как бы его подешевле поставить. Ты нашёл что искал! С удовольствием установлю купленное тобой g o v n o по очень выгодным ценам в Самаре! На фото естественно замануха (не, фото реальные и эти монтажи делал я, но делал их не для супер экономистов, по другим ценам, другим материалом и с другим подходом). Что же получишь ты за свои 3500 рублей? Естественно полное отсутствие пунктуальности, приеду как только кончатся платежеспособные клиенты, никаких пылесосов и пакетов на стенах, мне в лом это поднимать, вытряхивать, да и зачем ломать мой инструмент, он стоит дороже твоей климатической техники. Итак, пол будет в чме от строительной пыли. Материал. Ну конечно он будет соответствовать цене, в отличии от конкурентов я тебе скажу напрямую, что поставлю самые плохие алюминиевые трубы, б/у провода и кусок дренажа из китайского подарка к кондею. Изоляция скотчем естественно будет, сопру где-нибудь прозрачный и смотаю, не жалко. Кронштейны наверное тоже б/у будут, новые не достойны держать g o v n o. Анкера... Не, ну тут зависит где внешний блок будет висеть. Если над местом прохода людей, то будет надёжно, а если нет, то и по фиг, упадёт так упадёт, гарантий же никаких после моего ухода нет и номер будет в черном списке. Да, про вакуумацию тоже можно не просить, все экономят, не ты самый умный. Короб на стену тоже стоит денег, так что извини, труба от стояка отопления не мозолит глаза? Ну и к кондерной привыкнешь. Венцом сия творения будет свисающая с кондиционера короткая родная вилка питания, удлинитель в помощь. Дёшево и очень сердито! Таковы реалии шабашников. Ну и можем предложить супер механический кондиционер veer 2019 всего за 999 рублей с символикой государства Израиль или утки Скруджа Мак'Дака (на выбор).
Ps: естественно, то что написано выше я не буду делать, это делают те, кто работает ради работы и не ценят ни себя, ни свою работу. Монтажи будут сделаны как на фото, фото мои, при большом желании можно поговорить с любым из сотен довольных клиентов. Материал используется практически лучший на рынке России, среди массовых установок - лучший. Пылесос? Обязательно! Вакуумация? Обязательно. Замер стоимости перед заказом работ? Да! Стоимость монтажа от 5000 рублей на мою технику, на вашу от 6000. Дешевле? Читаем до слов PS и помним что цена установки 5000 рублей держится с 2010 года, за это время расходные материалы, бензин и инструмент подорожали в 2 раза минимум и делаем выводы кого вы вызываете"

Вот ссылочка на объявление, кому интересно: "Монтаж кондиционера под ключ"

Всем коллегам удачного сезона и понятливых клиентов, ну а покупателям качественного выбора и стабильной работы техники!!!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]