Что такое meetup?
01.04.2019 343 0 0 lexzag

Что такое meetup?

---
0
В закладки
Что такое meetup? просто, здесь, очень, понимаю, бренд, можем, можно, ничего, интересно, увидеть, потому, никто, стеснительный, увидит, видно, части, снимка, нижней, Тетнульди, Хатсвали


29 марта у нас в Краснодаре ЖЖ провел какой-то митап, типа "мясо вверх" или "встреча в верхах"?  :)

Собралось "огромное" количество народу, 3/4 из которых я вообще не знаю, а другие 2 спикеры и еще 5 ЖЖстов, с которыми я ездил в блогтуры.
Честно говоря, было ощущение, что ЖЖ делает хорошую мину при плохой игре или я в этом ничего не понимаю. Почему мы, люди, кторые публикуют свои записи здесь, можем быть единомышленниками и можем как-то митапиться, чем хуже устраивать встречи ВКонтакте или ФБ?

Как бы то ни было было интересно посмотреть на то как это просходило и послушать выступающих. Выступала Мария Неласова про собственный бренд и Павел Мудров про наш Кавказский заповедник. Мне Пашин рассказ больше понравился, хоть я это все и так знаю немного и за его картинками слежу. Про бренд, которого у меня нет и к которому я не стремлюсь мне не очень интересно. Я в этом ничего не понимаю. Конкурсы, фотографии себя любимого, классные актуальные посты, влезание везде где можно и где не стоило для бренда просто отлично, а для меня пока не очень. Я же работаю не здесь. Здесь я просто хвастался, пока это было прикольно, теми местами где побывал и не рассказывал куда хочу поехать. На мой взгляд, весь этот тревел блоггинг переживает не лучшие времена, слишком все просто и легко. Просто платишь и едешь. :)   
Короче, выпал я и публикую здесь картинки только потому, что я очень стеснительный и их никто не увидит.

Смотрите как с Хатсвали видно Тетнульди, а в нижней части снимка можно увидеть опоры подъемника, которые там. Тетнульди  - это такой Саванский Эверест. Круто же смотрится, да? Хочется загадать себе на будущий год туда вернуться и катнуть все, что не катнули в этом. И пускай все митапы и личные бренды идут своей чередой.

Как бы я не относился скептически ко всем этим сходкам, я по прежнему готов сгонять в блог-тур на несколько дней и снять там нормальный репортаж, безо всяких прикрас.
Было приятно увидеть старых знакомых, жаль, что не всех.
Спасибо.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]