После 70 лет существования НАТО находится на грани развала
31.03.2019 511 0 0 braille-teeth

После 70 лет существования НАТО находится на грани развала

---
0
В закладки
Судя по всему, военный блок НАТО переживает нелегкие времена. После 70 лет успешного сосуществования страны-участницы Североатлантического альянса явно устали друг от друга. Новый свет постоянно перетягивает финансовое одеяло на себя, а страны Старого света остаются в тени заокеанского Большого брата, что их тоже серьезно раздражает.

После 70 лет существования НАТО находится на грани развала постоянно, альянса, стороны, своих, блока, Североатлантического, военного, Более, тщетно, казну, вложениям, единении, полного, Турция, раскол, наметился, финансовым, обязательств, взывают, которые


С одной стороны, Дональд Трамп постоянно критикует своих европейских союзников за то, что никто из них не держит обещания выплачивать на военные нужды коллективной обороны блока по 2% от ВВП. С другой стороны, Германия, экономический локомотив Евросоюза, последние пару десятилетий динамит США, которые взывают к совести немецких чиновников по выполнению своих обязательств по финансовым вложениям в казну НАТО, но все тщетно.

Более того, в единении блока наметился раскол: Турция и Италия смещаются в сторону военного сотрудничества с Россией и Китаем. Тогда как Франция и Германии уже не раз начинали обсуждать тему отдельного паневропейского военного союза. Видимо, конец НАТО уже действительно не за горами. Возможно, уже мы станем свидетелями полного краха Североатлантического альянса.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]