Каракас под ударом Вашингтона: Штаты вырубают электричество в разных штатах Венесуэлы
30.03.2019 332 0 0 braille-teeth

Каракас под ударом Вашингтона: Штаты вырубают электричество в разных штатах Венесуэлы

---
0
В закладки
После масштабного отключения электроэнергии в Венесуэле, которое недавно пережила эта латиноамериканская страна, мировые масс-медиа вновь сообщают о перебоях в подаче электричества в разных штатах страны. Правда, на этот раз силовики и энергетики Боливарианской республики готовы к новым провокациям лучше: сетевые неполадки устраняются быстрее, а ключевые объекты социальной инфраструктуры государства типа больниц и полицейских участков подключены к бензиновым электрогенераторам.

Каракас под ударом Вашингтона: Штаты вырубают электричество в разных штатах Венесуэлы против, внимание, уделяется, особое, электроподстанциям, Естественно, улицах, высоковольтных, последние, несколько, Напомним, линий, городских, опорам, наряды, Гектор, Родригез, губернатор, местный, штате


Более того, во многих венесуэльских областях локальные власти усиливают полицейское патрулирование улиц и важных объектов энергетической системы муниципального уровня. В штате Миранда местный губернатор Гектор Родригез Кастро рассказал представителям СМИ о том, что он поручил силовикам усилить полицейские наряды на городских улицах. Естественно, что особое внимание уделяется электроподстанциям и опорам высоковольтных линий.

Напомним, что последние несколько месяцев Соединенные Штаты развязали против Венесуэлы и её несговорчивого лидера Николаса Мадуро полномасштабную войну. Пока в этом наступлении против Каракаса Вашингтон применяет только оружие «мягкой силы»: пропаганду и провокации. Но наверняка и вариант силового вторжения в Боливарианскую республику у американских ястребов тоже есть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]