Проблемы бескорыстных женщин
30.03.2019 398 0 0 morena-morana

Проблемы бескорыстных женщин

---
0
В закладки
Проблемы бескорыстных женщин можно, жизнь, впереди, сразу, получить, лейтенант, подъезде, денег, которую, удобный, стать, сексуальный, решившая, «женой, просто, может, знать, женщина, воспринимать, лейтенанта»


Из-за отсутствия денег на квартиру по часам, Лена (23года) в течение трех лет романтично «встречалась» со своим парнем в подъезде.

Встречи были короткими, торопливыми и малоудовлетворительными, но парня все устраивало. Ленины вялые протесты он называл «выносом мозга», а потом и вовсе ушел, мотивировав тем, что его «запилили». Но самое страшное ждало Лену впереди.

Примерно через полгода после расставания ее парень завел себе новую пассию, которую тут же торжественно вывез на море. Их совместные фото на морском берегу приводили Лену в настоящее бешенство.

Следующим шагом стало предложение руки и сердца, сделанное более удачливой сопернице. Свадьба была на удивление красивой и пышной, хотя до этого денег у жениха не водилось.

Но главный удар ждал Лену впереди. В романтическое путешествие образовавшаяся ячейка общества выехала заграницу. Тут уже бывшую прорвало, и она начала строить молодой жене козни, кидая ее фото в разные неприятные группы в контакте. Такая вот некрасивая, неприятная и дурнопахнущая история.

К чему я ее вам рассказываю? Мне кажется, что она идеально иллюстрирует главную опасность, которую испытывает на себе каждая женщина, решившая стать «женой лейтенанта». Проблема в том, что лейтенант может и не знать о ее намерениях, а воспринимать даму просто как удобный сексуальный объект на тот период, пока он не встретит «настоящую большую любовь». И вместо нарисовавшейся в голове свадьбы, кольца и благодарности от лейтенанта на всю оставшуюся жизнь можно получить только неубедительные и убогие воспоминания о встречах в подъезде.

И дело не в том, что надо сразу целиться на «генералов», от которых можно получить все и сразу. А в том, что и лейтенант должен вкладываться в отношения со своей стороны. А то можно всю жизнь потратить на то, чтобы у смертного одра вспоминать унылый интим в грязном подъезде…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]