Tatler vs Инстаграм
27.03.2019 478 0 0 miss-tramell

Tatler vs Инстаграм

---
0
В закладки
В Tatler вышла статья, которая меня откровенно позабавила.

Светский хроникёр журнала -- субтильный, некрасивый юноша, изо всех стил старающийся отвлечь внимание от своей неказистой наружности с помощью прикида метросексуала (уже, кстати, неактуального), -- рассуждает о том, что в светское общество Москвы прорвались девки из Инстаграма.

Tatler vs Инстаграм Tatler, России, удачно, эскортницы, светской, прорвались, Инстаграма, Соцсети, актуальность, бабок, носит, делает, который, колхоз, Москвы, утратил, гнать, которая, откровенно, никакого

Фото: Соцсети

Да, прорвались. Это правда.

Но кто там был -- в этой самой светской Москве -- до того, как туда влезли эскортницы из соцсетей? Можно подумать, там заседала королева Елизавета собственной персоной.

Героиня светской Москвы вчерашнего образца -- это хабалка: прожжённая, прокуренная баба, удачно взявшая в рот у пьяного олигарха.

Эта героиня постарела и утратила актуальность, как утратил эту актуальность и метросексуальный лук светского хроникёра Tatler, как утратил её и сам Tatler, возглавляемый женщиной позавчерашнего дня Ксенией Соловьёвой.

Tatler vs Инстаграм Tatler, России, удачно, эскортницы, светской, прорвались, Инстаграма, Соцсети, актуальность, бабок, носит, делает, который, колхоз, Москвы, утратил, гнать, которая, откровенно, никакого

Фото: Соцсети

Всех этих бабок из 90-ых, которые окружили себя вертлявыми мальчиками, понаехавшими из провинции в столицу в надежде удачно взять в рот у богатого дяди, нужно гнать из индустрии моды ссаными тряпками. И бабок гнать, и мальчиков.

Пока бабки с устаревшим менталитетом стоят во главе модных журналов России, пока в Tatler Russia 2019 года появляются статьи, ностальгирующие о том, что люкс нынче пошёл не тот, что пришли туда не те -- эскортницы из Инстаграма, а не валютные проститутки из «Метрополя», как оно было в 90-ых, в России моды не будет.

Моды, которая есть во всём продвинутом мире и которой мы так старательно пытаемся подражать, но на выходе всегда получается тупой колхоз.

Да нет и не было в России никакого люкса.

Вы там в своём Tatler о чём вообще?

Был колхоз, который этот люкс носил, а теперь пришёл эскорт, который этот люкс не носит. Ну, или носит, но делает это без благоговения, что журналу Tatler с его печальными тиражами -- ну, очень не нравится.

Tatler до сих пор живёт в мире, в котором любой человек мечтает попасть на страницы глянцевого говна и носить люкс, гордясь им и благоговея перед ним, как это делает Яна Рудковская, например.

А мир-то давно изменился. Однако российский глянец этого, увы, не заметил. А, может, и к счастью.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]