Крымское протрезвление Незалежной и Со
26.03.2019 314 0 0 braille-teeth

Крымское протрезвление Незалежной и Со

---
0
В закладки
Уже пять лет прошло с момента крымского рефрендума, а страсти по российскому Крыму в Незалежной так и не стихают. Многие представители различных украинских политических сил и движений могут различаться по своим программам, но практически все из них выдают на-гора одно обязательное обещание: полуостров будет возвращен в родное стойло матери-Украины.

Крымское протрезвление Незалежной и Со Незалежной, более, будет, премьер, Украине, сказала, таких, полуостров, обещания, полуострова, позволим, трезво, человек, рассудив, Одессе, юрисдикцию, Киева, возвращение, понимает, выразились


Так, даже президент Незалежной до сих пор убеждает всех, что он готов возвернуть Крым взад «без торгов и договоренностей». Правда, огульность таких заявлений все более сменяется скепсисом и осознанием невозможности таких пустословных прожектов киевских госчиновников. Бывший премьер Украины уже начала потихоньку трезветь, и её крымские обещания уже не так категоричны. Хотя ранее экс-премьер Незалежной стопроцентно утверждала, что она выложит полуостров Украине «на блюдечке с голубой каемочкой», теперь её обещания более сдержаны. Так она сказала, что вряд ли Крым будет опять украинским в обозримом будущем.

"К сожалению, Крым мы не сможем вернуть сразу, но мы никому не позволим привыкнуть к вопросу, что Крым не украинский. И мы никогда не позволим рисовать на чужих картах наш Крым, как свою территорию… И Крым к нам вернется", — буквально сказала бывший премьер по этому поводу.

Понятно, что любой человек, трезво рассудив «за Крым», как бы выразились в Одессе, понимает, что возвращение полуострова под юрисдикцию Киева невозможно. Причем все такие планы политиков Незалежной неправомочны с исторической точки зрения, и просто неосуществимы, учитывая твердость позиции Москвы относительно российского статуса черноморского полуострова. Без сомнения, не только на Украине, но и во всем мире хорошо помнят слова президента России о полуострове: вопрос Крыма "закрыт окончательно". Ну, а Путин дважды повторять не любит.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]