Присяга новобранцев 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ в Уссурийске
14.07.2016 1 272 0 0 smitsmitty

Присяга новобранцев 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады ВДВ в Уссурийске

---
0
В закладки


Молодые бойцы 83 отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, призванные из различных регионов Дальнего Востока, в минувшие выходные приняли присягу. Среди новобранцев оказался и мой младший брат, так что репортаж снять я был просто обязан!

Побывать на событии, которое случается только раз в жизни каждого мужчины, смогли родственники молодых солдат-срочников. После торжественной церемонии родители бойцов познакомились с командованием части, провели встречу с офицерами в режиме «вопрос-ответ».


1.
Личный состав роты молодого пополнения был укомплектован, в основном, призывниками из Приморья, Амурской области, Якутии и ЕАО.
2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.
А вот на переднем плане мой брат.
19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.
Ни одни крупные учения на Дальнем Востоке не обходятся без участия 83 бригады ВДВ. В 2002 году на мысе Клерк успешно отработано боевое взаимодействие с подразделениями морской пехоты Тихоокеанского флота. Учения «Мобильность-2004» показали, что уровень подготовки десантников 83 овдбр Уссурийск никак не ниже, чем у их коллег из 76 дивизии ВДВ. В 2005-2006 годах проводится ряд успешных учений на Сахалине, в Хабаровске и в амурской области. Также в 2006 г. 83 овдбр признается лучшим соединением округа.

Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 158 бригаде присвоено почетное наименование «гвардейская».

28.
Подробнее о бригаде можно прочитать тут.
29.

30.

31.
Многие бойцы в выходной день были отпущены в увольнение, чтобы пообщаться с родными и близкими в неофициальной обстановке.
32.

Ближайший год ребята будут заниматься вот такими штуками:

Отдельная бригада ВДВ завершила масштабные учения в Приморском крае


В четверг и пятницу, 26 и 27 марта, сразу на нескольких полигонах Приморского края солдаты и офицеры 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады провели активную часть широкомасштабных учений под руководством генерал-майора Андрея Холзакова.

Приказом президента Владимира Путина бригаде присвоено почетное наименование «гвардейская».

Тактические учения отдельной бригады ВДВ РФ в Приморском крае



С 23 марта в Уссурийске под руководством заместителя командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-майора Андрея Холзакова проводится тактическое учения с отдельной десантно-штурмовой бригадой. В нормативные сроки подразделения бригады приведены в высшие степени боевой готовности и вышли в район сосредоточения.
--
Спасибо за внимание!
--
-Использование фотоматериала разрешается только при моем личном согласии.
-Если вы используете фотографии в некоммерческих целях не забывайте ставить активную ссылку на мой журнал.
-Все снимки, размещенные в этом журнале, моего авторства, если не написано обратное.
-Текстовое описание объектов использовано из открытых источников
smitsmittyуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]