Мегахалява: бесплатная мобильная связь и мобильный интернет
25.03.2019 744 0 0 ammo1

Мегахалява: бесплатная мобильная связь и мобильный интернет

---
0
В закладки
Бесплатная мобильная связь существует. Я не мог поверить, что такое может быть, пока не испробовал на себе. :)

Мегахалява: бесплатная мобильная связь и мобильный интернет телефон, городской, месяц, связь, рублей, подключить, будет, только, интересных, тариф, компенсацией, рассказываю, моего, блога, бесплатной, очень, всего, мобильную, можно, номером


Если вы живёте в Москве и платите за городской телефон, вы можете сделать свой мобильный телефон совершенно бесплатным.

Для этого нужно пойти в любой офис МГТС (я ходил в офис рядом с метро Третьяковская) и попросить подключить тариф "Смарт для своих с компенсацией". Его подключают всем желающим, но не афишируют и не рекламируют, а предлагают только если абонент хочет отключить городской телефон.

В тариф входит 500 минут звонков в месяц, 500 СМС и 5 ГБ интернета. Звонки и СМС могут быть на номера любых операторов России, мобильный интернет также работает на всей территории России.

Условия тарифа есть в PDF на сайте МГТС: mgts.ru/upload/images/f/1/mobile/smart_dlya_svoikh.pdf. Там указана стоимость 250 рублей в месяц, но если сказать, что хотите получить тариф "с компенсацией" он будет совершенно бесплатным - вы просто будете по прежнему платить 214 рублей в месяц за домашний телефон.

Можно получить симку с новым номером, а можно перейти со своим номером от любого оператора (вот за это скорее всего возьмут 100 рублей).

МГТС является виртуальным оператором на сети МТС, поэтому связь будет работать точно так же, как МТС.

Бесплатную мобильную связь могут подключить даже пенсионеры, получающие компенсацию за городской телефон.

Обратиться в офис для получения бесплатной мобильной связи может только тот, на кого зарегистрирован домашний телефон. Разумеется, с собой должен быть паспорт.

На один городской номер можно подключить до 5 симкарт, но бесплатной будет только первая. Остальные с такими же условиями по 250 рублей в месяц, что тоже очень дёшево.

Конечно, такая "акция невиданной щедрости" удивляет. Скорее всего причина её в том, что люди массово отключают городские телефоны и чтобы хоть как-то оставить абонентов у себя, МГТС решила давать им за те же деньги, что они платят за городской телефон, ещё и мобильную связь.

© 2019, Алексей Надёжин

Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]