Powerball. Кто хочет стать миллионером?
25.03.2019 549 0 0 maxim-nm

Powerball. Кто хочет стать миллионером?

---
0
В закладки
Powerball. Кто хочет стать миллионером? Powerball, лотереи, сейчас, Sharplotto, миллионов, джекпот, можете, Подписывайтесь, более, очень, сервис, можно, лотерее, выигрыша, среду, играть, лотерея, сайте, номеров, обязательно


Друзья, сегодня будет рекламный пост на одну интересную тему — сайт Sharplotto проводит сейчас розыгрыш лотереи Powerball, джекпот в которой сейчас составляет целых $750 миллионов. Конечно, сорвать джекпот не так-то и просто, но выиграть что-то поменьше — вполне реально. Так, к примеру, в марте этого года девушка из Мариуполя выиграла $50.000. Согласитесь — тоже более чем приятный бонус)

Вот думаю — не сыграть ли самому? Обычно я нечасто играю в лотереи, но тут сумма выигрыша уж очень заманчива — сразу появились бы средства на один крутой проект для Ютуба, о котором я давно думаю, там нужно много-много денежек на студию. Да и вообще с большими деньгами живётся веселее — я смотрю на них как на средство для создания чего-то интересного в жизни.

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам про супер-розыгрыш в лотерее Powerball, который состоится уже в эту среду, 27 марта. Так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить. Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое лотерея Powerball?

Powerball — это американская лотерея, тиражи которой проходят каждую среду и субботу в Орландо. Для участия в этой лотерее нужно выбрать 5 основных номеров от 1 до 69, а также шар "пауэрбол"из диапазона 1-26 — совпадение этих номеров позволить сорвать баснословный джекпот или 8 второстепенных, тоже очень приятных призов — всё это обозначено в билете, который содержит 3 или 5 полей.

В общем, всё чем-то похоже на всем известные лотереи, вроде "5 из 35" или "6 из 49" (которые были в СССР и есть сейчас) но всё более интересно, современно и интерактивно. Вот тут по ссылочке можете почитать обо всём подробнее.

Как участвовать в супер-розыгрыше Powerball?

Тут всё просто — это можно сделать онлайн (клиакбельно). Агенты лотерейного сервиса Sharplotto на территории США отвечают за официальную покупку лотерейных билетов с предварительно выбранными вами номерами и опциями игры. Таким образом, вы участвуете в лотерее Powerball наравне с местными игроками и обладаете идентичными правами на получение выигрыша.

Второстепенные выигрыши поступаеют на счёт учётной записи победителя после публикации результатов Powerball, и будут сопровождаться СМС-уведомлением, а также уведомлением по электронной почте. В случае же выигрыша второго приза или джекпота — сервис Sharplotto оплатит победителю перелёт в США, где ему будет передан лотерейный билет, позволяющий получить выигрыш. Начиная с 2002 года сервис Sharplotto уже поздравил с победой боле 4 миллионов участников и выплатил более $90 миллионов в качестве призов.

Важное уточнение — сервис Sharplotto не продаёт никакие "онлайн-билеты" (это запрещено правилами лотереи Powerball) — сотрудник компании покупает физический лотерейный билет на территории США и загружает в ваш личный кабинет на сайте его скан-копию, вы можете увидеть её на сайте, воспользовавшись сервисом "Посмотри на свой билет", причём это можно сделать до начала тиража. В общем — с помощью интернета сейчас можно играть в абсолютно любые лотереи в мире)

Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш Powerball состоится уже совсем скоро — 27 марта, в эту среду. Это уже послезавтра! Так что вы ещё можете успеть, продажа билетов идёт полным ходом — на кону джекпот в 750 миллионов долларов, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень сильно повезет, то уже этой весной вы станете миллионером)

Такие дела.

А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Я играл несколько раз, но пока что и не выиграл. Может вам повезло больше? Интересно)

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про запрещённые в СССР картины,  нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]