В Японию на "автомобиле мечты"
25.03.2019 408 0 0 e-strannik

В Японию на "автомобиле мечты"

---
0
В закладки
Хотите в Японию? Не вопрос. Нет ничего проще, ставите визу, бронируете проживание, покупаете билет, и вперед! Но... В Японию можно отправиться всей семьей на "автомобиле мечты". Все, что для этого нужно -  мотивировать вашего ребенка приянть участие в конкурсе детского рисунка "Автомобиль мечты", который ежегодно проводится компанией Toyota по всему миру. Даже если и не повезет, то участие в конкурсе ребенок будет вспоминать еще долго. Хотите посмотреть, как проходило подведение итогов конкурса?

В Японию на


1. По традиции на разграбление разрисовывание была выделена совершенно новенькая машинка. В этом году это RAV4. Не пугайтесь за лакокрасочное покрытие авто, оно предварительно было заклеено пленкой, на которую уже были нанесены первоначальные очертания будующего "шедевра".

В Японию на


2. Принять участие в разрисовывание авто могли как дети, так и взрослые. Скажу по секрету, даже вице-президент компании Тойота Такаси Суито приложил руку к этому безобразию :). Есть пруф в виде фото, но я вам его не покажу :).

В Японию на


3. Теперь понятно, кому выставлять счет за мойку :).

В Японию на


4. А так выглядит рисунок Василисы Никитиной (11 лет) из г. Анжеро-Судженска представленный на конкурс. "Мой автомобиль "Чистомир" призван решать глобальные экологические проблемы и освободить нашу планету от мусора и опасных производственных выбросов".

В Японию на


5. Приятно, что проведение конкурса стало уже традицией, а не разовым мероприятием. По фотографиям с ежегодного национального этапа конкурса можно проследить взросление своего же ребенка. Это Нюша в 2015 году разрисовывает Toyota Camry.

В Японию на


6. А это уже в этом, в 2019-м. Подросла?

В Японию на


7. Раскрашивался не только автомобиль, но и лица участников мероприятия.

В Японию на


8. Когда все дети были в "боевом раскрасе", подошла очередь и взрослых. Все когда-нибудь бывает в первый раз. :) Ну, что, пора начинать награждение.

В Японию на


9. Вице-президент компании Тойота Такаси Суито объявляет победителей в номинации "Выбор президента". В этой номинации были выбраны 3 работы, по одной в каждой возрастной категории. "Культуромобиль" Анны Туляковой (11 лет) из Нижнего Новгорода.

В Японию на


10. "Мой Кульуромобиль - это машина будущего, которая могла бы объеденить людей всего мира. Эта машина моджет легко перемещаться во времени и пространстве благодаря особому экологическому топливу, созданному из магмы, плазмы и лунной пыли. Эта машина может рассказывать людям о музыке, живописи, литературе, культуре разных стран и эпох даже тем людям, у которых нет возможности путешествовать, но они хотят увидеть мир и найти новых друзей" - написала Анна в пояснении к своему рисунку.

В Японию на


11. Иллюстратор и мультипликатор Игорь Олейников вручает Диплом Андрею Дмитриеву (4 года).

В Японию на


12. Участники и гости. Нет, это не пусты места. Те, кто их занимал сейчас на сцене!

В Японию на


13. Ну, и традиционное фото на память.

В Японию на


14. Кстати, рисунки участников прошлогоднего конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты" можно увидеть на рюкзаках и свитшотах в магазине Toyota и заказать на сайте.

В Японию на


15. Нюша, вроде, захотела поучаствовать в следующем конкурсе, ибо последний шанс, пока еще не вышла из детского возраста. :) Посмотрим!

В Японию на


Хотите еще пару ярких работ представленных на конкурс? Они есть у меня, и даже больше :). Но все показать невозможно.

16. "Автомобиль климатогенератор" Григория Полякова (14 лет).

В Японию на


17. "Машина вдохновения" Николая Полякова (11 лет) из Тольятти.

В Японию на


Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал?
В Японию на
Добавь в друзья!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]