Про благотворительность
25.03.2019 320 0 0 aslan

Про благотворительность

---
0
В закладки
Вчера ходили семьей гулять по Коломенскому парку (в Москве) и зашли в павильон ярмарки меда, где со всей России пасечники своей продукцией торгуют, решили прикупить. Стоим выбираем, пробуем, в итоге купили два вида. Мед перекочевал в рюкзак, а я стал разговаривать с пасечником. Рядом терлись две бабки, то ли купили то ли собирались купить не знаю, но во время разговора стояли слушали.

В общем, идем обратно к выходу и жена рассказывает, что пока я беседовал, одна из бабок подошла к ней и спрашивает: "Вы наверное располагаете деньгами? Давайте организуем благотворительность, вот у этой бабушки (показывает на свою подругу) умер муж в прошлом году, ей тяжело живется, давайте купим ей меда на тысячу рублей". Жена офигев от такой наглости сказала просто "нет". Старушки настаивать не стали и пошли дальше по павильону искать других блоготворителей.

Не буду рассказывать как мы потом с женой обсуждали московских пенсионерок с квартирами стоимостью в миллионы рублей не желающих покупать дешевый мед в "пятерочке" за сто рублей и надеющихся на благотворительность, но припекло у меня сильно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]