Как муж Глюкозы  относится к откровенным снимкам супруги.
25.03.2019 337 0 0 sen-semilia

Как муж Глюкозы относится к откровенным снимкам супруги.

---
0
В закладки
В дополнение к верхнему предыдущему посту https://sen-semilia.livejournal.com/ о том, как муж относится к откровенным снимкам Глюкозы, которая довольно часто демонстрирует свою стройную фигуру, иногда практически без одежды.
Вот и сейчас снялась в ванной только в очках
Подобные откровения вызывают у всех искреннее недоумение.
У Натальи неоднократно интересовались, куда же смотрит ее муж.
И он ответил.

Как муж Глюкозы  относится к откровенным снимкам супруги. профессия, только, «обнаженки», Комментарии, красивой, диванов, интересуют, настроения, характера, понимания, написали, Художники, является, творческая, другая, моделью, Когда, уместно, вполне, красиво


«Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой «обнаженки». Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора»

То есть, муж полностью одобряет.
А вы бы позволили своей жене такие фото выкладывать на всеобщее обозрение?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]