Пентагоновские ястребы и череп
24.03.2019 336 0 0 adderley

Пентагоновские ястребы и череп

---
0
В закладки
Пентагоновские ястребы и череп Удачно, ученых, Вьетнаме, остановив, войну, эпохи, исторического, девственно, нетронутая, времен, заблудившиеся, случайно, ученые, экосистема, когда, материализма, острове, широкий, имеющем, Паккардом


"Удачно остановив войну во Вьетнаме, пентагоновские ястребы продолжают усиливать демократию в самых отдаленных и малоизученных закоулках планеты."

Удачно остановив войну во Вьетнаме. Это как?

Реклама фильма "Конг: Остров черепа". Рейтинг вроде неплохой, но описание... Завис, обязательно к просмотру или нет?

На этот раз их целью становится лишь что обнаруженный со спутника остров в Тихом океане, куда немедленно отправляется этнографическая экспедиция в розысках нефти и остальных полезных для нужд свободного мира ископаемых. На всякий вариант ученых и других искателей неприятностей сопровождает впечатляющий армейский контингент во главе с подполковником Паккардом, имеющем широкий опыт в миротворческих операциях.

Между тем, на острове находится диковинная экосистема, девственно нетронутая еще до времен эпохи исторического материализма. И когда заблудившиеся ученые случайно роняют с боевых вертолетов несколько емкостей гуманитарного груза прямо на банановые заросли, местная фауна в лице царь-гориллы и прочих гигантских вывертов эволюции вероломно начинает геноцид мирных ученых и примкнувших к ним военных.

lj-like />
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]