Тело женщины полгода пролежало на козырьке подъезда, пока ее искала семья
24.03.2019 601 0 0 dymontiger

Тело женщины полгода пролежало на козырьке подъезда, пока ее искала семья

---
0
В закладки
На козырьке многоквартирного дома в Самаре обнаружено тело женщины, которую искали почти полгода. 34-летняя Лина Сторожева пропала в октябре 2018-го. Она жила на первом этаже многоквартирного дома вместе с сыном-школьником и мамой.

Тело женщины полгода пролежало на козырьке подъезда, пока ее искала семья женщины, пропала, октября, исчезновения, через, полгода, последние, многоквартирного, искали, автосалоне, Почти, агентом, страховым, крупном, после, чистить, принялись, дворники, марта, работала


В ночь на 14 октября 2018 года ее не было дома, внук спал. Только утром мать Лины поняла, что дочь пропала. Телефон женщины с не отвеченными звонками обнаружился дома, причем, последние вызовы на нем были стерты. К розыскам женщины подключилась полиция и волонтеры. Лину долго искали, но тщетно.

Бывший муж Лины предполагал, что ее могли похитить, и настоял просмотреть записи с камер видеонаблюдения. По ним было установлено, что женщина около пяти утра 14 октября вышла на улицу, а через 12 минут вернулась обратно в подъезд. Больше она из дома не выходила, пишет местный новостной портал 63.ru.

Родственники припомнили, что незадолго до исчезновения Лина говорила о проблемах на работе: в последние года она работала страховым агентом в крупном автосалоне.

Почти через полгода после исчезновения Лины — 21 марта — дворники принялись чистить широкие козырьки подъездов дома, где она жила. На одном из них, под метровым слоем снега, их ожидала страшная находка. Сверху заметить тело было невозможно, поскольку оно лежало в углублении между балконами и было сильно засыпано снегом.

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах этой трагедии.
©
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]