Шоу должно продолжаться
23.03.2019 394 0 0 miss-tramell

Шоу должно продолжаться

---
0
В закладки
Сара Львовна Жасмин -- талантливая певица. Настолько, что я не слышала ни одной её песни -- да и вы тоже.

К счастью, Сара Львовна пока не умерла, и потому о ней можно смело писать правду -- вряд ли певица Жасмин способна собрать полный зал в районном ДК. Этот факт роднит Сару с ушедшей Юлей Началовой:

Шоу должно продолжаться Жасмин, Бентли, Львовна, похоронах, Началовой, нужно, Соцсети, чтобы, прощаться, этого, Львовны, певица, пришла, успеху, добилась, показала, продемонстрировала, другой, приезжать, отливающим

Фото: Соцсети

Но сцена, где люди всё-таки петь должны, в нашей стране подразумевает не только голос. Так уж сложилось, что пение вообще на пятом месте, а важнее сиси, писи и антураж. У певца Киркорова -- это перья, у Риты Дакоты -- развод, а Жасмин поразила всех на похоронах Началовой новым автомобилем.

Да чего уж тут говорить? Новенький Бентли Сары Львовны стал главным событием церемонии прощания с Юлей Началовой.

Когда к Троекуровскому подъехал золотой Бентли с непонятно откуда взявшимися (ГИБДД, алло?) блатными номерами 777, публика в восторге ахнула: сейчас оттуда вылезет сама Примадонна. Или, в крайнем случае, Филипп, Николай и Максим на Егоре Криде -- все сразу.

Шоу должно продолжаться Жасмин, Бентли, Львовна, похоронах, Началовой, нужно, Соцсети, чтобы, прощаться, этого, Львовны, певица, пришла, успеху, добилась, показала, продемонстрировала, другой, приезжать, отливающим

Фото: Соцсети

Но -- нет. Из автомобиля стоимостью в 30 миллионов гордо и важно, будто Масленица из мультика, вышла Сара Львовна Жасмин и проследовала прощаться -- вот она, главная звезда похорон.

Сложно переплюнуть покойника на похоронах. Для этого нужен огромный талант. Сместить фокус внимания на себя с того, с кем пришли прощаться, для этого нужно быть действительно матером представлений.

Некоторые завистники могут сказать, что выгуливать подарочки на похоронах -- дурной тон. Неуважение к покойнице, к чувствам людей. Разве это был праздник, чтобы приезжать туда на отливающим золотом Бентли?

А с другой стороны, где ещё Сара Львовна продемонстрировала бы всем, что пришла к успеху, добилась и показала б своё востребованность, как женщины? Тут же были все -- вся тусовка! Жёлтая пресса сбивала камерами друг друга, кидалась толпой на «чёрных дыр», вела онлайн-репортажи в прямом эфире газет!

По мнению Жасмин, похороны -- лучшее место, чтобы показать впервые праздничный, но заслуженный суперавтомобиль! Не прятать же его, согласитесь! На чём, мол, было, на том и приехала, смотрите -- завидуйте. А ещё у меня есть большие золотые серьги, как у жены цыгана!

Впрочем, а почему как? Муж Сары Львовны -- бизнесмен из бандитской молдавской республики.

Наверное, ярмарка тщеславия выглядит именно так.

Плевать всем на повод, когда нужно выгулять Бентли. А то, что это неуместно, так Саре Львовне плевать -- кто бы про неё ещё да по какому поводу бы вспомнил!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]