Питерские стартапы поддержат грантами на муниципальном уровне
22.03.2019 402 0 0 braille-teeth

Питерские стартапы поддержат грантами на муниципальном уровне

---
0
В закладки
Как сообщили в пресс-службе Смольного дворца, сегодня в действие вступил ряд изменений относительно муниципальных грантов в адрес общественных объединений Северной столицы. Соответствующий указ подписал врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Питерские стартапы поддержат грантами на муниципальном уровне города, грантов, объединений, будут, развития, охраны, также, Рунете, миллионов, Ранее, рублей, обсуждалась, власти, вариант, рассматривают, заложены, городские, информация, бюджет, культуры


Прежде всего, вышеупомянутые изменения коснутся предоставления грантов: теперь выдавать различным организациям города на Неве подобные средства будут авансом, т.е. до выполнения ими общественно значимых программ и проектов по улучшению жизни мегаполиса.

Неудивительно, что социальные программы, поддерживаемые властями города, затрагивают вопросы из сферы социальной и правовой защиты населения, развития здравоохранения и охраны окружающей среды, а также из области культурного развития и охраны памятников истории и культуры града Петрова. Причем на период 2019-2021 гг. в муниципальный бюджет на соответствующую работу заложены 11 миллионов рублей.

Ранее в Рунете обсуждалась информация о том, что городские власти рассматривают также вариант увеличения финансирования по развитию локального бизнеса и науки. Специально будут выделяться деньги для оплаты самых перспективных научных разработок как отдельных ученых или студентов, так и научно-производственных объединений или ВУЗов Петербурга. Отдельная статья в бюджете города – это стартапы, на поддержание которых городом выделяется дополнительное финобеспечение.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]