Как выжить на работе, если тебя хотят уволить. День 2
13.07.2016 594 0 0 think-head

Как выжить на работе, если тебя хотят уволить. День 2

---
0
В закладки
Продолжаем хождение по мукам. Вчера был вторник и новые испытания для нашего героя. Слежка на всех уровнях продолжилась. Все вокруг постоянно звонят и докладывают руководству чем он занят. Дамочка, приставленная наблюдать, уже второй день делает вид, что копается в бумажках, но украдкой постоянно фотографирует все происходящее на телефон. Но выявилась другая существенная проблема.



Как уже писалось в прошлый раз, наш исследуемый объект вынужден ходить на работу по гостевым пропускам, а это значит, что он не может покидать здание, то есть, не может ходить на обед. Если он выйдет в столовую или что-то купить, то не сможет попасть обратно. Согласитесь, проблема.

А вот и вторая часть Марлезонского балета. Нашему герою дали работу - заниматься сводом старых документов. То есть, это большая, объёмная работа сомнительной важности. Обычно что-то такое дают практикантам, чтобы их занять и сделать то, что делать никто не хочет. Вроде не так плохо, но по этой работе установили график. Необходимо выполнять определенный объём работы в день. А работа очень ненормированная, может быть мало, а может быть очень много. Это как искать скважину с нефтью - можно найти быстро, а можно искать долго. Как быстро ее найдут - никто не скажет.

Но это еще не все, чтобы получать документы, нужно постоянно посещать другие отделы и искать требуемые документы. А в здании каждая дверь отрывается картой, которой у него нет. То есть, чтобы пройти от одного кабинета до другого, ему нужно минут по 10-20 ждать, чтобы кто-то проходящий мимо его впустил или выпустил. Представляете как так работать? Просто издевательство.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]