Страшные деньги, или Безопасность экс-супруги Павла Грудинина обеспечит российская полиция
22.03.2019 319 0 0 braille-teeth

Страшные деньги, или Безопасность экс-супруги Павла Грудинина обеспечит российская полиция

---
0
В закладки
По сообщению РИА Интерфакс, российская полиция приложит все усилия для защиты экс-супруги Павла Грудинина Ирины от нападок со стороны бывшего мужа. В пресс-службе столичной полиции подтвердили, что соответствующие заявление от неё получено, и оно не останется незамеченным. Все необходимые распоряжения отправлены в подмосковные части Росгвардии.

Страшные деньги, или Безопасность экс-супруги Павла Грудинина обеспечит российская полиция Грудинина, Ирины, бывшего, стороны, бывший, имущества, заявление, России, Ирина, финансовых, полицию, летом, весны, Грудининым, начале, состоялся, момент, Павлом, семья, вместе


На днях Ирина Грудинина написала заявление в полицию с просьбой защитить её от бывшего мужа. Павел Грудинин повел себя агрессивно по отношению к бывшей жене из-за раздела совместно нажитого в браке имущества. А это кругленькая сумма денег в пересчете на российские рубли.
Обращение Ирины за помощью в полицию логично. По её мнению, её бывший муж – очень состоятельный бизнесмен с множеством связей как в политических кругах России, так и в деловых слоях общества. Так что с его стороны, по оценкам Ирины, можно ожидать как попыток финансовых махинаций при оценке имущества, так и чисто силового давления на неё.

Бракоразводный процесс между Ириной и Павлом Грудининым состоялся еще летом прошлого года. На тот момент семья была вместе уже 37 лет. В начале весны Ирина заявляла о том, что её бывший суженый попытается переписать все свои активы на третьи лица. Это он сделает из-за того, что потенциальный мандат ГД РФ не позволяет заниматься бизнесом и быть совладельцем компаний или иметь счета в заграничных финансовых организациях. Так уже было в прошлом Грудинина, когда из-за белизского оффшора ЦИК отказал ему в регистрации на выборы президента России 2018 года. На этот раз вряд ли политик допустит ту же предвыборную ошибку.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]