Штатные учения самолетов Ту-142: потенциальный противник обнаружен и уничтожен
22.03.2019 302 0 0 braille-teeth

Штатные учения самолетов Ту-142: потенциальный противник обнаружен и уничтожен

---
0
В закладки
Сообщается, что в Вологодской области завершились очередные учения российских противолодочных ракетоносцев Ту-142. Учебные полеты прошли в штатном режиме. Они проводились для дополнительной тренировки летного состава и наземных служб сопровождения.

Штатные учения самолетов Ту-142: потенциальный противник обнаружен и уничтожен успешно, Ту142, противника, потенциального, экипаж, тысяч, половиной, тринадцать, метров, крейсерской, километров, самолета, скорости, Понятно, Рабочий, пилотов, десяти, пилотирует, разных, специализаций


Российские Ту-142 – это отечественный противолодочный самолет дальнего радиуса действия. Силами ВМФ РФ он используется для дальней океанской разведки с целью обнаружения подводных лодок потенциального противника. Этот ракетоносец может пребывать в воздухе до 14 часов с дозаправкой, а пилотирует его экипаж из десяти пилотов разных специализаций.

Рабочий эшелон полета самолета – тринадцать с половиной тысяч метров при крейсерской скорости в 300 километров в час. Понятно, что долететь да северного Ледовитого океана этой «Тушке» ничего не стоит, соответственно, через Северный полюс врагу не пройти. Вот и в этих учебных полетах субмарины потенциального противника были успешно обнаружены. Все учебно-боевые задачи экипаж военно-воздушного судна выполнил успешно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]