Навальный пригрозил москвичу побоями за неудобные вопросы
22.03.2019 293 0 0 braille-teeth

Навальный пригрозил москвичу побоями за неудобные вопросы

---
0
В закладки
Навальный опять стал фигурантом скандала: на этот раз он чуть не побил москвича за то, что тот просто снял его на мобилу и задал блогеру пару вопросов. За это в ответ Алексей обругал стрингера, назвав его тупым. Парень опешил от такой агрессивной реакции в свой адрес, сказав, что «легче повеситься», чем сфоткать Леху.

Странно, Навальный всегда любил любой пиар, а тут просто ополчился на невинного фотографа. Угрозы поступают не только в адрес москвича, но и его семьи, которая уж совсем здесь не имеет к этому отношения. На страницах в соцсетях появляются комментарии с призывами физической расправы над всеми родными москвича-стрингера, заснявшего блогера.

Житель Москвы сказал, что одна фотка не заслуживает такой злой реакции и угроз с насилием в его адрес и в сторону его родственников. Он также отметил, что Навальному есть что скрывать. Иначе почему блогер и запечатленный вместе с ним на фото Вячеслав Рабинович так взбесились по этому поводу?
В попытках уладить эту ситуацию москвич лично встретился с Навальным и спросил, почему он так неадекватно реагирует на простую фотографию в сети. На что блогер чуть ли не ударил стрингера, сказав, что последний может и по голове получить, если не прекратит преследовать Лёху. Такое вызывающее поведение еще раз подчеркивает тот факт, что блогер психически совсем неуравновешен, и это мягко сказано.

«Вот такая вот у нас оппозиция, так она понимает свободу», — делает выводы столичный житель. Типа, сами они могут хайпиться на любой, даже самой табуированной в обществе, теме, но снимать их самих непозволительно никому. Понятно, что Навальный - прожженный лицемер, но такие двойные стандарты слишком подлые даже для него.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]