При чём тут Крым?!
21.03.2019 371 1 0 miss-tramell

При чём тут Крым?!

---
0
В закладки
Юлю Началову похоронили на Троекуровском кладбище. Место там стоит 1'300'000 рублей. Однако правительство Москвы удовлетворило просьбу депутата от «Единой России» Оксаны Пушкиной и выделило место для захоронения Началовой бесплатно.

Денег у нашей страны настолько видимо много, что их можно разбазаривать просто так.

При чём тут Крым?! детей, бесплатно, Началовой, место, вообще, Родине», служению, подлинным, Соцсети, патриотом, искренним, преданным, простите, Пушкина, Москвы, кладбище, времён, вылечила, риторика, Какой

Фото: Соцсети

«Внезапная тяжёлая болезнь не позволила ей принять участие в праздновании пятилетия воссоединения Крыма с Россией, но до последней минуты Юлия была подлинным патриотом, искренним и преданным служению Родине», -- пишет в своём обращении Пушкина.

Чо, блин?! Чего?!

Вы там, Оксана, вообще чем, простите, думаете? Или по новому закону о неприкосновенности лика депутатов я теперь вообще не имею права задавать вам вопросы и подвергать сомнению вашу вменяемость?

При чём тут Крым?! детей, бесплатно, Началовой, место, вообще, Родине», служению, подлинным, Соцсети, патриотом, искренним, преданным, простите, Пушкина, Москвы, кладбище, времён, вылечила, риторика, Какой



Фото: Соцсети

Какой, на хрен, Крым?! Ты о чём?! Что за риторика времён КПСС?! И каким, простите, местом покойная Юля Началова «была подлинным патриотом, искренним и преданным служению Родине»?

Что именно она сделала для Родины, чтобы ей бесплатно выделили место на кладбище?

Пушкина, ты, как депутат, всех больных детей вылечила? Или, может быть, Правительство Москвы всех детей, медленно умирающих от онкологиии, обеспечило лучшими в мире лекарствами и лечением?

Вы что творите?!

 У вас деньги лишние? Так потратьте их на детей, которые умирают!

И да: народ -- не так глуп, как вам кажется. Мы умнее и сильнее вас, и ваши кривые попытки пришить Крым к трупу Началовой оскорбляют наш народный разум и не лезут ни в какие ворота здравого смысла.

Противно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. LEBEDEV SERGEY
    #1 LEBEDEV SERGEY Гости 25 марта 2019 11:03
    0
    Интересно, а родственникам звонили из назойливых похоронных бюро, предлагая свои услуги. А то у нас как только кто умрет, уже у дверей стоят, со списком своих услуг.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]