Как закалялась сталь.
21.03.2019 404 0 0 oper-1974

Как закалялась сталь.

---
0
В закладки
Помню я только расслабился, вытянул ноги и положил их на стол в кабинете...звонит дежурный майор, мол так и так, твой кайф старлей оборван, выезжайте.

Я говорю - "ох..л что ли? Я только с выезда", он на своем: "Надо "Федя", надо..., начальник сам звонил". Я "Еп...твою...ать...перемать!"

Но делать нечего, поднялся, собрали опергруппу, поехали...


Как закалялась сталь. говорю, рельсы, нашел, шпалы, тогда, только, вокруг, вертеться, Полиция, Милиция, должны, сняли, узкоколейке, другом, думают, сдержал, трудом, походядело, света, дедушек


В то время у нас была постоянная проблема - снятие линий эктропередач между городом и близлежайшими селами и деревнями. Народ лез на линии электропередач и даже то что мы трупы собирали обугленные потом...их не останавливало.

Ну да ладно....поймали мы одних таких в тот раз, с поличным. Я говорю - колись!, тот ни в какую, я говорю - при тебе две сумки с цветным металлом, провода ведь", а тот (не будь дурак) - "в лесу нашел!"

Я говорю, ах, как ты их удачно нашел! Ну найди тогда от берцев пару ссадин....Тут, когда встряхнул его берцами, вспомнил он, что были они вместе с братом и все деревни обесточили, бабушек, дедушек, что там еще живут.

Но там еще и москвичи дачи покупали....ох...вот от кого головная боль, считают себя пупом света, московские пенсионеры, они думают что Мир и Милиция - Полиция должны вертеться вокруг них.

Я с трудом сдержал себя.

Но дело не в этом...

Дело тогда было в другом, а тут так, походя....дело было в том, что на узкоколейке рельсы сняли, как я сразу и подумал - на черный металл сдать.

Приезжаю...сняты рельсы и шпалы тоже. Как я начал рвать и метать...одному в рыло, другому в рыло...вообщем на следующий день узкоколейную линию ЖД восстановили. Откуда-то взялись и рельсы и шпалы. Но уголовное дело... я похерил. "Доследственная проверка показала что все на месте." я так отрапортовал еще в тот же день. Нарушил я Закон чтобы никого не сажать, гребнем.


Как закалялась сталь. говорю, рельсы, нашел, шпалы, тогда, только, вокруг, вертеться, Полиция, Милиция, должны, сняли, узкоколейке, другом, думают, сдержал, трудом, походядело, света, дедушек

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]