Депутат Бундестага предложил отменить антироссийские санкции, введенные из-за Крыма
19.03.2019 218 0 0 braille-teeth

Депутат Бундестага предложил отменить антироссийские санкции, введенные из-за Крыма

---
0
В закладки
На торжественные мероприятия в честь пятилетнего юбилея воссоединения России и Крыма в Симферополь прилетела внушительная делегация из Евросоюза. Европейские политики, парламентарии и госчиновники высокого ранга были просто ошеломлены тем, насколько искаженно и неправильно представляют современную жизнь на полуострове в западных СМИ.

Депутат Бундестага предложил отменить антироссийские санкции, введенные из-за Крыма России, санкции, всему, Койтер, антироссийские, Евросоюза, Москвы, против, Крыма, Евросоюзом, наложены, отграничения, опрометчиво, абсолютно, Вдобавок, несправедливо, экономические, вышесказанному, получается, счастливы


Депутат немецкого Бундестага Штефан Койтер заявил, что при такой реальности все антироссийские санкции, введенные Брюсселем против Москвы из-за крымских событий, совершенно бессмысленны. Жители Крыма по всем показателям счастливы, так что присоединились они к России, судя по всему, добровольно. Соответственно, получается, что экономические отграничения против России были наложены Евросоюзом опрометчиво и абсолютно несправедливо.

Вдобавок ко всему вышесказанному, как отмечает немецкий политик, эти самые санкции больший урон наносят бизнесу стран Евросоюза, чем России. Поэтому, призвал Койтер, все антироссийские санкции нужно отменить немедленно и постараться восстановить сотрудничество Брюсселя и Москвы в прежнем объеме.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]