Про Ягуар XK8 за 300 долларов.
19.03.2019 332 0 0 samsebeskazal

Про Ягуар XK8 за 300 долларов.

---
0
В закладки
Про Ягуар XK8 за 300 долларов. рассказать, проект, долларов, Теперь, оставить, устройстве, будет, технических, продавать, решили, можно, деталяхДа, Ягуар, нормальный, смонтировать, осталось, покраски, видео, строили, обзор


Меня уже много раз спрашивали о судьбе Ягуара XK8 купленного нами за 300 долларов. Теперь я, наконец, могу рассказать, что мы закончили этот проект. Машина долго стояла, так как у нас просто не было свободного времени на ее починку. Потом мы взялись и за месяц привели автомобиль в чувство. Была сделана подвеска, тормоза, полностью покрашен кузов и отремонтирована или заменена куча мелочей, типа, кнопок управления сиденьями, блока АБС и прочего. По деньгам получилось около 2000 долларов. Это без нашей работы и стоимости покраски. Теперь осталось смонтировать видео, как мы его строили, и сделать нормальный обзор машины, где можно будет рассказать о ее устройстве и всех технических деталях.

Да, Ягуар мы решили не продавать, а оставить себе. Больно уж классная машина получилась. Покатаемся на нем лето, а там посмотрим.

На фото законченный проект. Осталось только номера получить.

Если вы вдруг не в курсе, то вот начало истории как мы его нашли здесь.

Это продолжение про то, как заводили и забирали.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]