19 марта – день военного моряка-подводника ВМФ РФ, поздравляем
19.03.2019 359 0 0 braille-teeth

19 марта – день военного моряка-подводника ВМФ РФ, поздравляем

---
0
В закладки
Сегодня в России чествуют военных моряков-подводников: 19 марта официальный праздник военнослужащих подводного флота ВМФ РФ. Отечественные субмарины всегда были грозным оружием российской армии. В XXI веке роль ПЛ в обороноспособности страны лишь возросла.

19 марта – день военного моряка-подводника ВМФ РФ, поздравляем надежно, класса, вооружены, флота, России, сугубо, рубежи, оборонительная, прикрыты, готовься, хочешь, говорится, военная, поколения, последнего, Подлодки, полном, «Посейдон», вообще, войне


На данный момент подводный флот Российской Федерации умет все. Дизельные подводные аппараты класса «Лада» практически бесшумны, но вооружены «до зубов». Ракетоносцы-атомоходы класса «Борей» вооружены крылатыми ракетами с атомной начинкой, причем стрелять они умеют из любого положения, стоя или на полном ходу. Подлодки последнего поколения типа «Посейдон» вообще безэкипажные.

Общеизвестно, что военная доктрина РФ сугубо оборонительная. Наши рубежи надежно прикрыты как на суше, так и на воде. Как говорится, хочешь мира, готовься к войне. Нам не нужно чужого, но и своего мы не отдадим. У России есть морские выходы со всех сторон света, и на всех этих морях и океанах Москва и другие города Родины надежно защищены кораблями и подводными лодками российского военно-морского флота.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]