Прорыв страны
19.03.2019 327 0 0 nikitskij

Прорыв страны

---
0
В закладки
Прорыв страны труда, центрах, производительности, классов, школьник, любой, участие, Приморского, Сформированные, этапов, победителей, команды, принять, «Производительность, будущего, «Кадры, конкурс, реализуется, Приморья», отборе


По совету умных людей, решил пройти курс «Прорыв» (Personal Power) Тони Роббинса -) Согласитесь, без образовательных программ, проблематично улучшать качество вашей личной и профессиональной жизни. Впрочем, мне как человеку с активной гражданской позицией, приятно наблюдать, как идет работа в стране и над улучшением коллективных показателей.

В частности, в последнее время много говорится о показателях производительности труда в России. И это неудивительно, ведь от того, как эффективно мы работаем, зависит общее благосостояние страны.

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» реализуется конкурс «Кадры будущего для Приморья». В отборе сможет принять участие любой школьник 8-10 классов Приморского края. Сформированные команды победителей двух этапов будут работать над реализацией проектов крупных компаний.

Спросите, а причем тут сегодняшние школьники и производительность труда? Именно в центрах инновационного творчества, научно-производственных центрах и готовятся сейчас наше эффективное будущее - новые работники с уже более высокими параметрами производительности труда!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]