Опять «Горбатый» не доехал
19.03.2019 254 0 0 valerongrach

Опять «Горбатый» не доехал

---
0
В закладки
Опять «Горбатый» не доехал посреди, дороги, машины, можно, Конечно, денег, выкачивания, закрытыми, гайки, совсем, теперь, обмана, обставлено, необходимости, Сейчас, глазами, компьютеризовано, автоматизировано, другие, Порой


В советские времена все было просто. На дворе стоял 1981 год. Улицы были пустыми и на сломавшемся «Запорожце» можно было остановиться для мелкого и не очень ремонта прямо почти что посреди дороги.

На дороге можно было «проголосовать» и тебе помогли бы парой-тройкой литров бензина, если не рассчитал до заправки. Запросто вытолкали из сугроба. Да много чего было. И машины чинил в основном каждый сам, умея разобрать и собрать свой автомобиль до последней гайки чуть не с закрытыми глазами. Порой и вот так, посреди дороги.

Сейчас в этом нет необходимости. Все компьютеризовано, автоматизировано, обставлено для обмана и выкачивания денег. Конечно, машины теперь совсем другие, более удобные, комфортные и безопасные. Но какая-то доля романтики ушла вместе с теми «ушастыми» и «горбатыми» «Запорожцами», которые могли вот так запросто взять и встать намертво посреди дороги.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]