Обзор фильма "Море соблазна", 2019
18.03.2019 483 0 0 think-head

Обзор фильма "Море соблазна", 2019

---
0
В закладки
Джон Мейсон - владелец небольшой яхты, где-то на островах Тихого Океана, где он возит туристов на рыбалку и этим зарабатывает на жизнь. Но зарабатывает не очень хорошо, так как живет в трейлере, денег на зарплату помощнику у него часто нет, да и лодка в залоге у банка. При этом у Джона есть одна стасть - огромный голубой тунец, которого он все время пытается поймать, но тот каждый раз уходит у него из под носа.

Но однажды в его жизни появилась его бывшая жена, которая много лет назад променяла его на богатого, но от оказался тираном, избивая ее и сына от брака с Джоном. Бывшая умоляет нашего героя взять того порыбачить и убить его входе прогулки. Сам Джон после этого решит все свои финансовые проблемы.

Обзор фильма


Драма. 2019. В главных ролях Мэтью Макконахи, Энн Хэттеуэй, Джейсон Кларк и другие

У данного фильма достаточно сложно правильно обозначить жанр. Все, что я описал выше - это драма. Главный герой борется с собой, он не готов убить мерзавца, бьющего его жену и сына, но при этом есть обстоятельства, которые сильнее его. В сюжете то и дело фигурируют странности, которые выдают, что что-то тут не так. В итоге оказывается, что герой Макконахи - это главный герой компьютерной игры, которую создал его сын, до того как убить своего отчима. И да, сам Джон давно умер. Это, конечно, весьма необычно и даже не ожидано и вообще странно для драмы...но и в этом главная проблема, несмотря на звезд первой величины, задействованных в фильме, фильм провалился в прокате и получил весьма низкие отзывы критиков.

Я не могу сказать, что все плохо. Для меня такая история именно необычная, но и она вызывает много вопросом и оставляет недосказанность. Был понятный сюжет и вдруг он быстро пошел на спад, оставив после себя пустоту и немой вопрос - что это было? Возможно на концовку не хватило времени, так как она вообще никакая. Ну, и история почти не раскрыла актерского таланта главных героев.

Моя оценка 3 балла из 5. Фильм на один раз, но его вполне можно посмотреть
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]