Сайты, с помощью которых гарантированно можно заработать в Интернете
18.03.2019 510 0 0 rodham

Сайты, с помощью которых гарантированно можно заработать в Интернете

---
0
В закладки
Предложений заработать через Интернет в социальных сетях - море. Но чаще всего попадаются либо недобросовестные порталы, либо сетевики. Про Яндекс Дзен говорить не будем, все знают, как тут заработать) Про Биткоины речь не в этом посте. Я описываю честные способы заработка.

Я лично протестировала несколько сайтов, где можно зарабатывать в сети и готова с вами ими поделиться. Возможно эта информация будет кому-то полезной. Лично я такими сетевыми заработками оплачиваю себе интернет, телефонную связь, покупку книг.

Итак, сайт номер один - ИнтернетОпрос https://internetopros.ru

Заполняешь анкету, оставляешь почту и тебе периодически приходят на почту предложения пройти опрос от той или иной исследовательской конторы. За опросы платят по разному от 10 до 50 рублей. При накоплении на виртуальном счету 500 рублей деньги моно вывести на счет мобильного телефона. Накопить 500 р за месяц- легко.

Сайт номер два - кэшбек сервис Копикот https://www.kopikot.ru/

Почему-то получилось, что пользуюсь я ими. Частенько я заказываю через сеть одежду, еду для животных или бронирую отели. от 1 до 4% от заказа копиться на моем счете. Пользуюсь я сервисом меньше года, но уже вывела оттуда порядка 9 тысяч рублей. Выводить можно на карточку банка или на Яндекс деньги. Оплачиваю этими деньгами Интернет, тарелку с ТВ и всевозможные мелочи.

Сайты, с помощью которых гарантированно можно заработать в Интернете деньги, рублей, Яндекс, подписчиков, больше, вывести, аккаунт, отзывов, приходят, через, заработать, номер, Интернет, почту, можно, YouTube, биржа, блогерская, находят, Иногда


Третий сайт подходит тем у кого есть Инстаграм и хотя бы 3000 подписчиков в нем или канал на YouTube. Это блогерская биржа https://getblogger.ru

Ты просто регистрируешь свой аккаунт, а рекламодатели находят тебя самостоятельно. Иногда предлагают деньги за рекламный пост, иногда бартер. Что рекламировать ты решаешь сам. У меня не самый большой аккаунт, но и мне приходят приглашения. Чем больше у тебя подписчиков, тем больше приглашений.

НУ и наконец-то ложка дегтя испортившая всю бочку меда. Сайт https://otzovik.com

Платят сущие копейки, сам сайт очень неудобный, чтобы вывести первую сумму нужно написать более 250 отзывов, модерация неадекватная. Да и написав эти отзывы сайт не хочет тебе платить, всячески докапываясь до отзывов, которые уже прошли модерацию. Категорически не рекомендую с ними связываться.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]