Новая элитная танковая часть
17.03.2019 315 0 0 bmpd

Новая элитная танковая часть

---
0
В закладки
Как сообщила 16 марта 2019 года пресс-служба Западного военного округа, среди военнослужащих [1-й] гвардейской танковой армии Западного военного округа стартовал конкурсный отбор для прохождения службы на должностях в экипажах легендарных танков Т-34 в составе недавно сформированного батальона раритетной техники, прибывшей из Лаоса.

Новая элитная танковая часть военнослужащих, легендарных, службу, проходящие, среди, округа, должностях, танков, Западного, военного, штатном, Дополнительное, офицеров, задание, препятствиями, танкодроме, танке, отлично, танка, создания


(с) Министерство обороны России

В конкурсе могут участвовать исключительно военнослужащие как по призыву, так и по контракту, проходящие службу на должностях в танковых подразделениях на танках Т-72Б-3, Т-80У и Т-90С. Отбор включает теоретические и практические этапы. Солдатам и сержантам необходимо ответить на вопросы об истории создания танка Т-34, его устройстве и конструкции, а также сдать не ниже чем на "отлично" прохождение трассы на штатном танке на танкодроме с препятствиями. Дополнительное задание для офицеров – зачёт по профессионально-должностной подготовке.

В настоящее время  конкурс среди военнослужащих за право войти в состав экипажей легендарных танков Т-34 превысил 13 человек на место. Заявки подали солдаты, сержанты и офицеры, проходящие службу в Москве, Московской, Нижегородской областях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]