Жизнь на понижение Ксении Собчак
14.03.2019 567 0 0 miss-tramell

Жизнь на понижение Ксении Собчак

---
0
В закладки
Задумалась: а чего, собственно, Собчак так истерично оправдывает свой адюльтер с режиссёром Богомоловым? Зачем так явно пытается откреститься от того простого факта, что ей, замужней женщине, присунул какой-то мужик? С фига ли оправдывается? К чему все эти заявления на публику о том, что они с Максимом уже и не жили вместе, что навсегда останутся близкими людьми?

Жизнь на понижение Ксении Собчак Ксения, светской, Богомолова, Собчак, момент, тусовки, жизнь, качестве, режиссёра, которая, «российского, театрального, Соцсети, поэта», какойто, Богомолов, Богомоловым, могла, перхоть, общем

Фото: Соцсети

Ответ на этот вопрос мне дала статья в Википедии, которая представляет Константина Богомолова, как «российского театрального режиссёра и поэта». В переводе на язык светской тусовки, вечным солдатом которой является Ксения Собчак, это означает: перхоть.

Статус Богомолова в светской тусовке -- перхоть.

Он -- не мини-олигарх, не чиновник из мэрии, не вице-президент чего-то там крупного (сосать у олигархов, федералов и президентов крупных компаний Ксения не могла даже в свои молодые годы: не вышла ни рожей, ни экстерьером).

Богомолов -- даже не высокий и холостой на момент их с Ксенией встречи актёр Виторган. Бухим драным кошкам из светской тусовки Ксения могла преподнести Максима в качестве того, кто хорошо трахается, любит и, вообще, с ним прикольно. Виторгана, в отличие от Богомолова, хотя бы в «Кофемании» узнают. Ко всему прочему, Богомолов женат.



В общем, как «российского театрального режиссёра и поэта» ни крути, каким соусом его ни поливай, трахаться с таким -- западло для любой светской курицы.

Статуса нет. Денег -- тоже нет. А внешность туберкулёзника не позволяет выдать его за красивого любовника-конюха с большим членом.

В общем, в тот момент, когда Ксения, поставив на столик бокал, потянулась нетрезвой рукой к ширинке Богомолова, был совершён светский провал года. Провал, после которого ни один статусный самец, который мог бы быть интересен Собчак в качестве любовника, не будет с ней связываться.

Одно дело -- трахать пусть и некрасивую, но наглую и известную на всю страну 20-летнюю дочь мэра Собчака, как это когда-то делал бизнесмен Шустерович. Другое -- потрёпанную, рожавшую бабу под 40, которую отовсюду выпилили и которая изменяла мужу с какой-то перхотью.

Жизнь на понижение Ксении Собчак Ксения, светской, Богомолова, Собчак, момент, тусовки, жизнь, качестве, режиссёра, которая, «российского, театрального, Соцсети, поэта», какойто, Богомолов, Богомоловым, могла, перхоть, общем

Фото: Соцсети

Адюльтером с Богомоловым Ксения поставила крест на своей писе. Теперь эту писю она не сможет предложить даже вице-президенту вице-президента средней руки.

И Собчак это прекрасно понимает. Оттого и бесится.

Свою жизнь она сыграла на понижение. Причём -- во всём: от любви до карьеры.

А вы как сыграли свою жизнь? Только честно!



Я вас слушаю очень внимательно.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]