Социальный лифт для лидеров
14.03.2019 379 0 0 nikitskij

Социальный лифт для лидеров

---
0
В закладки
Социальный лифт для лидеров конкурса, финал, участников, наставником, руководителей, который, много, смогут, ситуациях, грант, условиям, получат, реальных, прошли, финалисты, основанных, Кириенко, Сергей, президента, является


Много разговоров идет в стране о социальных лифтах. Раньше их не было в принципе, но теперь даже есть из чего выбрать. Один из самых известных - конкурс "Лидеры России", в котором приняло участие за этот год 227 тыс. человек! Согласитесь, очень много участников для одного конкурса. В Сочи сейчас проходит финальный этап. В финал были отобраны 300 участников.

Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций. Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, который является наставником конкурса, отметил, что финал построен на заданиях, основанных на реальных ситуациях.

По условиям конкурса, финалисты получат грант в размере 1 млн рублей, который смогут потратить на образование. Кроме того, в течение года победители смогут заниматься с наставником из числа руководителей федеральных органов власти, крупных корпораций, а также губернаторов.

В этом году, среди участников было много моих друзей и знакомых, и некоторые даже прошли в финал!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]