Ну, теперь Путину точно конец.
14.03.2019 341 0 0 guriny

Ну, теперь Путину точно конец.

---
0
В закладки
   Я, наверное, в душе эстонец. Медленно всё делаю. Люди уж давно обсудили и забыли это американское решение докопаться до личных активов Путина. А я только про него вспомнил. Кому надо было, тот уже порадовался, что его таки выведут на чистую воду, вскроют, сколько он у нас на самом деле украл и про все его поместья на Мальорке расскажут без утайки. И тут уж ему точно конец. Ибо правда убийственна.
    А я тут подумал. А почему это наши американские партнёры так долго запрягают? Долго запрягание ведь считалось не американской, а русской особенностью. Ведь со времени присоединения Крыма прошло пять лет, со времени Юго-Осетинского конфликта - одиннадцать. И за это время они никак не могли прийти к окончательному решению - стоит ли им раскрывать нам, глупым россиянам глаза на то, сколько наш лидер у нас украл или же не стоит. Годами они размышляли и наконец созрели. Странно это.
    Как мне казалось, разведка должна начинать копать компромат на лидера "проблемной" страны сразу как только он вышел в элиту. Мне даже кажется, что это обычная практика.  Приблизился человек к высшей власти и сразу разведки заинтересованных стран начинают собирать информацию о нём, пытаясь найти разные скелеты в шкафу. Не был ли он склонен к чему-то постыдному, не числится ли за ним некоего воровства или ещё каких скрытых преступлений? А как там его родственники?  Эту информацию собирают десятками лет, чтобы в нужный момент обнародовать. Вот так открыть файлик - и вывалить. И обрушить авторитет этого самого лидера в народе, и потоптаться на его обломках.
    Но американцы этого не сделали до сих пор. Хотя поводов для этого им Путин давал предостаточно. И тут я позволю себе высказать крамольную мысль:
-А может, он честный, Путин-то? И нет у него никах никаких наворовоанных триллионов, зашитых во все матрасы? Иначе ведь давно бы нашли. 

   
    
   
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]