Записи стримов Devil May Cry 5
14.03.2019 418 0 0 s3tr0n

Записи стримов Devil May Cry 5

---
0
В закладки
Записи стримов Devil May Cry 5 прохождения, часть, Миссии, сложности, боевой, Devil, теперь, который, демонов, Ссылка, широкий, вырезал, ассортимент, удобства, загрузочные, просмотра, экраны, снабдил, каждое, раздражают

Новая часть о похождениях полудемонов, которые охотятся на других демонов вышла из под пера самой Capcom и полностью игнорирует содержание спин-оффа за авторством Ninja Theory. Да, в ней частично сохранился бунтарский дух, но в сердце всё тот же хардкорный геймплей с разнообразной боевой системой. Как и все предыдущие DMC, игра раскрывается при многократном прохождении, поэтому первое я решил осуществить на минимальном уровне сложности, чтобы получить базовое представление о боевой системе и обзавестись стартовым набором приёмов.

Игра, традиционно, состоит из двадцати миссий, где герою, коих тут теперь трое - сам Данте, который щеголяет модным каре и обильной щетиной; Неро - герой четвёртой части, которому оттяпали руку, а подруга механик Нико теперь предоставляет ему широкий ассортимент функциональных протезов; и таинственный колдун V, который сам практически не принимает участие в сражениях, а рулит тройкой демонов в обличиях орла, пантеры и гуманоидного колосса.

Для удобства просмотра я вырезал все загрузочные экраны, коих тут немерено и они очень раздражают, и снабдил каждое видео временными метками начала и окончания каждой миссии.

Название: Devil May Cry 5
Платформа: PlayStation 4
Уровень сложности: Человек (минимальный, первый)
Язык речи: английский
Язык текста и субтитров: русский
Счётчик прохождения: 10 часов (8,5 без загрузок)

Первая часть прохождения (1:34)

Пролог
Миссии с 1 по 3

Вторая часть прохождения (3:36)

Миссии с 4 по 11

Третья часть прохождения (1:27)

Миссии с 12 по 15

Четвёртая часть прохождения (1:39)

Миссии с 16 по 20

Ссылка на мой youtube канал
Ссылка на весь плейлист прохождения Devil May Cry 5
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]