В Сочи больше нельзя купаться ночью
11.07.2016 574 0 0 varlamov

В Сочи больше нельзя купаться ночью

---
0
В закладки
Власти Сочи ограничили время работы городских пляжей, сообщается на сайте администрации города. Теперь отдыхать на сочинских пляжах можно только с восьми утра до восьми вечера. Власти пояснили, что пошли на такой шаг, чтобы обезопасить людей от несчастных случаев.

"Зачастую люди, приезжая на отдых, теряют бдительность и относятся очень беспечно к своему здоровью и даже жизни. Большинство трагедий, как правило, связаны с тем, что гости идут купаться в море в состоянии алкогольного опьянения в ночное время", — заявили в администрации.

Контролировать ночных купальщиков теперь будут сотрудники ЧОП, которые будут прикреплены к каждому пляжу. На пляжах, где есть физические ограждения, на ночь будут закрывать калитки.

Обеспечить безопасность отдыхающих также обязаны и арендаторы пляжей. С теми, кто не справится, договор об аренде может быть расторгнут.

Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]