За свободу Рунета
11.03.2019 361 0 0 nikitskij

За свободу Рунета

---
0
В закладки
За свободу Рунета митинг, пришел, митинги, нужно, против, свободу, первый, Причем, прогул, Например, уехав, прошлом, интернета, подобный, сославшись, зазывал, активно, момент, оппозиционер, Алексей


В минувшие выходные в Москве и ряде других российских городов прошли митинги за свободу Рунета. Поводом стал принятый пакет законов против распространения заведомо ложных новостей и оскорбления властей в интернете.

Организатором выступила Либертарианская партия. Это такая группа любителей рассказывать о том, что всё отрегулирует "невидимая рука рынка" и нужно дать больше свободы корпорациям. Если огрублять, эти ребята считают, что государство не нужно, если есть Uber и Facebook, но дело не в этом.

Меня удивляет другой момент. На митинг активно зазывал оппозиционер Алексей Навальный. Хотя сам на митинг не пришел, сославшись на семейные дела. Причем это не первый "прогул". Например, не пришел он на подобный митинг за свободу интернета и в прошлом году, уехав в Италию. Не посетил и ключевой митинг против пенсионный реформы, т.к. отправился на отдых в Венгрию. Перестал держать марку или надоело митинговать?

Как вы считаете, борец с "кровавым режимом" должен посещать митинги или это дело школоты?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]